Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.07.2018 13:06  Просмотров всего: 51443; сегодня: 4.

Стойленцы вышли в финал Всероссийского конкурса железнодорожников


Стойленцы вышли в финал Всероссийского конкурса железнодорожников

Стойленцы вышли в финал Всероссийского конкурса железнодорожников

Работники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) вышли в финал Всероссийского конкурса профмастерства среди железнодорожников «Выбор пути», который пройдет в Кашире Московской области в конце июля. Представители цеха железнодорожного транспорта СГОКа, бригадир по ремонту подвижного состава Сергей Косянюк и осмотрщик-ремонтник вагонов Дмитрий Лысых встретятся в финале со специалистами крупнейших российских предприятий. Победители состязания отправятся защищать честь страны на международном чемпионате.

Отборочный тур конкурса прошел весной в Нижнем Тагиле. Стойленцы соревновались в номинации «Лучший специалист по осмотру и ремонту грузовых вагонов – 2018» и получили высокие баллы как за теоретическое, так и за практическое испытания.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Выбор пути» традиционно проводит Уральский союз железнодорожников при поддержке Министерства транспорта РФ. Основная его цель – повышение престижа высококвалифицированного труда, распространение передового опыта.

Нижний Тагил Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: www.sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Московская область, Нижний Тагил, Свердловская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Железнодорожный транспорт

Поделиться: