Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.03.2010 00:00  Просмотров всего: 2767; сегодня: 2.

Путевки на Кубу весной 2010 года стали еще дешевле

Путевки на Кубу весной 2010 года стали еще дешевле

Компания Лето Трэвел заключила договор с новым партнером. Этим партнером стал надежный оператор, благодаря которому у туристов появится возможность летать на Кубу по очень выгодным ценам.

Начиная с апреля месяца, стоимость тура на Кубу будет ниже почти на 25%. Это примерно на 20 тысяч рублей дешевле от средней цены по городу. Минимальная цена турпакета, в который входит: перелет из Санкт-Петербурга а/к Air France, трансферы, проживание в отеле с питанием стоит от 44500 рублей. Это спецпредложение будет действовать весной и летом 2010 года.

Отдых на Кубе имеет ряд преимуществ. Благоприятный климат, без ярко выраженного сезона дождей, позволяет отдыхать на здесь круглый год. Бесплатные муниципальные пляжи экономят средства туристов. Чистый океан и мелкий белый песок не оставят равнодушными ни взрослых ни детей. Что касается отдыха с детьми, то отели Кубы отлично подходят для этого. Многие номера в отелях оборудованы несколькими кроватями, и это позволяет отдыхать семьям с двумя или тремя детьми.

Отели на Кубе имеют высокий уровень сервиса. Система питания в подавляющем большинстве отелей, как правило «все включено». Это значит, что еда и напитки в течение дня для туристов бесплатные.

Менеджеры компании «Лето Трэвел» всегда готовы подобрать тур, порекомендовать отели и курорты Кубы. У нас большой опыт работы по продажам туров в страны Карибского бассейна.

Наши координаты:

Санкт-Петербург,

Ул.Ефимова, д.4а, офис 427

Телефон: (812) 611-04-11

Электронная почта: info@letotravel.com

Web сайт: www.letotravel.com



Ньюсмейкер:
Лето Тревел

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: