Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.08.2018 11:39  Просмотров всего: 36915; сегодня: 80.

Агентство IQ - эксклюзивный оператор рекламы на Курортах Северного Кавказа


Агентство IQ - эксклюзивный оператор рекламы на Курортах Северного Кавказа

Агентство IQ - эксклюзивный оператор рекламы на Курортах Северного Кавказа

В августе 2018 года Акционерное общество «Курорты Северного Кавказа», управляющая компания всесезонных туристско-рекреационных комплексов «Архыз» (Карачаево-Черкесская Республика), «Ведучи» (Чеченская Республика), «Эльбрус» (Кабардино-Балкарская Республика), подписала контракт сроком на пять лет о сотрудничестве с Рекламным агентством «IQ» в целях реализации комплексного рекламного обслуживания деятельности курорта.

Агентство «IQ» с 1999 года успешно размещает рекламу на горнолыжных курортах России и Европы. «Выбор нас как надежного партнера курортов Северного Кавказа логичен и ожидаем», — отмечает Сергей Киселев, генеральный директор агентства «IQ». Реклама на горнолыжных курортах — продуктивный способ максимально качественно решить бизнес-задачу бренда.

Пилотной площадкой в рамках сотрудничества стал всесезонный курорт «Архыз», полностью соответствующий мировым стандартам для проведения комплексных рекламных кампаний российских и зарубежных брендов.

Для всесезонных туристско-рекреационных комплексов будет разработана стратегия рекламного развития, определены творческие решения и обеспечен контроль рекламных активностей на курорте, в частности будут анализироваться ее текущие результаты и предоставляться оценка их эффективности.

Схожесть туристов по демографическим, социальным и культурным факторам, позволит рекламодателю эффективно воздействовать на целевые группы, а всесезонность туристических комплексов (период зимней эксплуатации ― декабрь-март, летней ― май-сентябрь) позволит реализовывать рекламную кампанию на курорте круглый год.

Более того, в ближайшие пять лет «Архызе» появятся новые объекты горнолыжной инфраструктуры, часть из которых будет запущена в эксплуатацию уже в декабре текущего года, что значительно увеличит приток туристов.

В ближайшее время аналогичный перечень рекламных услуг агентство «IQ» предложит рекламодателям и на территории всесезонных туристско-рекреационных комплексов «Эльбрус» в Кабардино-Балкарской Республике и «Ведучи» в Чеченской Республике.

Приглашаем к сотрудничеству бренды/сетевые агентства для интеграции на территории курорта «Архыз», а в перспективе ― на «Ведучи», «Эльбрус».

Рекламные возможности.

Наружная реклама:

- размещение наружной рекламных конструкций на территории и сооружениях курорта;

- реклама на видеоэкранах, аудиореклама;

- брендирование ски-пассов и раздаточной полиграфической продукции (карта);

- брендирование горнолыжной инфраструктуры курорта.

Indoor реклама:

- реклама в отелях/ресторанах курорта;

- реклама в сервис-центрах курорта.

Экспонирование (в том числе высотное):

- автомобилей/тест-драйв;

- объектов недвижимости.

Дополнительные возможности:

- event, BTL;

- промо-стойки;

- размещение флаговых групп.

Интернет/SMM:

- пресс-релизы на сайтах курорта;

- баннеры на сайтах курорта;

- публикации в социальных группах.



Ньюсмейкер:
Рекламное агентство IQ — 16 публикаций

Сайт: iq-reklama.com/category/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/
E-mail: info@iq-reklama.com
Телефон: +7 (916) 333-2-999

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Маркетинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: