Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.08.2018 10:08  Просмотров всего: 9317; сегодня: 1.

Первый раз в первый класс


Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс

В преддверии Дня знаний 28 августа на АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России) прошло торжественное поздравление и вручение большой детской энциклопедии родителям, работающим на УОМЗе, чьи дети пошли в первый класс.

Инициаторами мероприятия выступили сотрудники предприятия, представители Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России и профсоюзного актива Российского профсоюза работников промышленности - Светлана Алферьева, Василий Насадюк, Наталья Кашина, Виктория Рахимьянова и другие.

Председатель первичной профсоюзной организации предприятия Василий Насадюк поздравил присутствующих с началом учебного года и пожелал успехов, терпения и мудрости, чтобы помочь быстрее адаптироваться своему малышу в первом классе.

Эта книга - подарок для будущих первоклассников, которым предстоит пойти в школу. Она напомнит ребенку это важное событие как праздник, новую перемену в его жизни.

Верим, что школьные годы станут для ребят интересными и познавательными. Успехов первоклашкам и их родителям!

Являясь социально-ориентированным предприятием, УОМЗ уделяет большое внимание вопросам развития социальной сферы и создания достойных условий для жизни сотрудников. Уже подготовлена программа празднования 8 сентября Дня предприятия, где будут и поздравления для заводчан и награды, и конечно, праздничный концерт.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Профсоюзы, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: