Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.08.2018 14:26  Просмотров всего: 9987; сегодня: 2.

Стойленский ГОК организовал праздник для первоклассников


Стойленский ГОК организовал праздник для первоклассников

Стойленский ГОК организовал праздник для первоклассников

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) поздравил с Днем знаний будущих первоклассников, чьи родители трудятся на комбинате. Специально для них СГОК организовал интерактивную программу «День первоклассных уроков». Более двухсот ребят поучаствовали в творческих мастер-классах, геологическом квесте, научном шоу, танцевальном флешмобе и посмотрели мультипликационный фильм. В завершении праздника каждый получил в подарок большую энциклопедию.

«Поддержка материнства и детства - важная составная часть социальной политики Стойленского ГОКа. Ежегодно комбинат оказывает материальную помощь в подготовке к школе многодетным семьям, одиноким родителям. На предприятии уже несколько лет успешно реализуется специальная программа, в соответствии с которой один из родителей, работающих на комбинате, при рождении ребенка получает единовременное пособие. Предусмотрены и другие социальные гарантии», – комментирует директор по кадрам и социальным вопросам СГОКа Роман Великанский.

Особое внимание на СГОКе уделяют организации отдыха работников и их детей. В текущем году 175 стойленцев вместе с детьми в возрасте от 4 до 14 лет побывали на черноморском побережье по путевкам «Мать и дитя». 130 ребят, родители которых трудятся на СГОКе, провели летние каникулы в детском оздоровительном центре «Прометей» (Липецкая область), 30 - в профориентационной смене СГОКа в лагере «Лесная поляна».



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com
E-mail: sgok@list.ru

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Дети, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: