Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.09.2018 09:31  Просмотров всего: 11946; сегодня: 2.

В Волгограде прошел «Кросс наций»


В Волгограде прошел «Кросс наций»

В Волгограде прошел «Кросс наций»

Сотрудники Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте отметили Всероссийский день бега. Они присоединились к традиционному «Кроссу нации», в котором участвовало 13 тысяч человек. В этом году в целом по стране соревнования собрали более 1,5 миллионов профессионалов и любителей легкоатлетического спорта.

В региональной столице забег состоялся у интерактивного парка «Россия. Моя история».

По словам начальника тыла Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте полковника внутренней службы Дмитрия Чепцова, любовь в бегу объединяет здесь абсолютно всех. Получить заряд бодрости и проявить свои физические способности решили не только профессиональные спортсмены, но и просто любители здорового образа жизни. Жители города - взрослые и дети совершали массовый забег на дистанции в 1,4, 8, 12 и 21 километр.

Сотрудники транспортной полиции уже не первый год выходят на спортивные дистанции. Спорт помогает им быть в отличной физической форме, без чего невозможно справляться с большими нагрузками, сопряженными со службой. А приветствовавшие участников олимпийские чемпионы Татьяна Лебедева, Лариса Ильченко и Максим Опалев уверены: «Путь к большим успехам начинается с маленьких побед».



Ньюсмейкер:
Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу — 111 публикаций

Субъекты РФ: Волгоградская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Поделиться: