Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.09.2018 16:47  Просмотров всего: 8854; сегодня: 6.

Звезды фигурного катания наградят участников благотворительного марафона в Истринском районе


Звезды фигурного катания наградят участников благотворительного марафона в Истринском районе

Звезды фигурного катания наградят участников благотворительного марафона в Истринском районе

Легендарные российские фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов 29 сентября примут участие в благотворительном спортивном празднике «Осенний марафон в Истринской долине», все собранные средства которого будут перечислены в Детский хоспис «Дом с маяком».

Формат события предполагает забег по пересеченной местности на комфортные дистанции 5, 10 и 15 км, а также угощения и развлечения на любой вкус. Поэтому к участию приглашаются не только бегуны, но и их группы поддержки – члены семей, близкие и друзья.

Трейловая трасса забега расположена на территории, где каждую зиму с 2010 года проходит знаменитая лыжная гонка «Кубок Истринской долины». Стартовый городок будет обустроен в центре активного отдыха Zorino и традиционно оборудован всем необходимым. К услугам гостей праздника: большая парковка, мужская и женская раздевалки, туалеты, камера хранения, дежурная скорая помощь, сцена и фудкорт, зона детской анимации и фотозона, а также увлекательная программа от партнеров праздника, в том числе – полеты на паралете, катание на лошадях и многое другое.

Чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы, чемпионы России в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов не первый раз участвуют в благотворительных мероприятиях, и в этот раз они помогут детскому хоспису, который заботится о качестве жизни сотен больных детей и их семей.

Приглашаем принять участие и поддержать Детский хоспис «Дом с маяком». Врачи и персонал хосписа создают условия, чтобы малыш и его семья могли жить максимально полной и активной жизнью. За год в среднем 800 детей получают помощь, около 27 тысяч визитов врачи, медсестры, психологи, игровые терапевты, няни, социальные работники и координаторы делают на дом к неизлечимо больным детям каждый год.



Ньюсмейкер:
Истринская долина — 37 публикаций

E-mail: press@istra-dolina.ru
Телефон: +7 495 780 88 01

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: