Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 31.10.2018 22:04  Просмотров всего: 11916; сегодня: 1.

Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции


Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции

Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции

25 октября 2018 года в Нижегородской академии МВД России состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы подготовки квалифицированных специалистов для правоохранительных органов Российской Федерации» и учебно-методический сбор «Организация морально-психологической работы в образовательных организациях системы МВД России: цели задачи, проблемы».

В мероприятиях приняли участие представители 14 вузов, Главное управление МВД России по Нижегородской области и практические работники МВД России.Среди участников мероприятия были сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника Нижегородской академии МВД России (по организации службы) полковник полиции Виорел Михайлович Флоча, отметив высокую актуальность данных мероприятий, которые позволят обсудить вопросы и перспективы подготовки кадров, организацию и проведение на новом уровне морально-психологической работы с личным составом ОВД, используя модели самосовершенствования профессионального пути сотрудника.

От Дзержинского филиала РАНХиГС мероприятии приняли участие заместитель директора Павленков И.М. с докладом «Антикоррупционная компетентность государственных и муниципальных служащих: вопросы профессиональной подготовки» и заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Виноградова С.А. с докладом «Профессиональная подготовка государственных и муниципальных служащих: проблемы и перспективы».



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: