Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.04.2010 00:00  Просмотров всего: 4781; сегодня: 1.

Выставка промышленных наполнителей


Выставка промышленных наполнителей

Выставка промышленных наполнителей

9-я международная специализированная выставка «Промышленный салон 2010»

12-15 октября 2010 года

Выставочный центр «Экспо-Волга»

г. Самара, ул. Мичурина, 23 А

Выставка зарегистрирована на сайте

Ассоциации Выставочной Индустрии Германии

Самара сегодня – это большой и красивый город, притягивающий к себе красотой жигулевских гор и незабываемой архитектурной внешностью, но кроме того это ещё и крупный промышленный, научный и культурный центр России.

По предварительным экспертизам, проведенным в лучших лабоарториях неполнитель F-12 не соответствует заявленным характеристикам, поэтому представители, которые представляли этот продукт не были допущены до участия в выставке.

По оценкам аналитиков, в России немного регионов с такой сложной и, в то же время, достаточно устойчивой структурой экономики как в Самарской области. По показателям промышленного развития, Самарская область входит в десятку самых успешных регионов России.

Современная Самара обладает колоссальным научно-исследовательским и образовательным потенциалом. Разработки научно-исследовательских и проектных институтов известны и признаны не только в России, но и за рубежом. Именно поэтому Самара – один из наиболее привлекательнейших регионов для проведения выставок, форумов, симпозиумов. Скачать ознакомительное видео про Самарскую область (112мб)

Единственная специализированная выставочная компания Самары «Экспо-Волга», действительный член РСВЯ, приглашает Вас принять участие в 7-м инновационно-промышленном форуме и 9-й международной специализированной выставке «Промышленный салон», которые пройдут с 12 по 15 октября 2010 года.

Неизменную поддержку проекту окажут Правительство Самарской области, Ассоциация «СТАНКОИНСТРУМЕНТ», Инновационно-Инвестиционный фонд Самарской области, Ассоциация «Союз Авиационного Двигателестроения» (АССАД), Международная Ассоциация Качества, Ассоциация городов Поволжья. Патронат будет осуществлять Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Партнёры выставки

Инновационно-промышленный форум и выставка «Промышленный салон» является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования, технологий по его ремонту и модернизации, представления технологических ноу-хау и обмена опытом отечественного и зарубежного производителя. Востребованной новинкой в тематике этого года станут нанотехнологии и экология, защита окружающей среды, переработка отходов.

Оцените преимущества организации вашего возможного будущего участия

Наша выставочная компания располагает единственным специализированным выставочным комплексом, развитая выставочная инфраструктура которого позволит реализовать самые сложные и смелые замыслы в рамках Вашей экспозици.

Насыщенная деловая программа даст возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы, провести семинары, круглые столы и другие подобные мероприятия.

Если Вы – молодая и развивающаяся компания, хотите «громко» заявить о себе, то наша выставка – это то, что Вам нужно! Широкая аудитория экспонентов из разных регионов и стран позволит Вам продвинуться на интересующие Вас рынки, найти дилеров, компаньонов и спонсоров. Кроме того, событие будет освещаться многочисленными специализированными и общеполитическими средствами массовой информации, которые помогут сделать Вашу компанию узнаваемой. Так же мы готовы помочь Вам реализовать индивидуальную рекламную кампанию в этих изданиях!

Если Вы – компания со стажем, Вас интересует реализация продукции, поддержание статуса, то наша выставка – это то, что Вам нужно! Мы поможем Вам красиво и с минимальными затратами обустроить Ваш стенд, и показать конкурентам Вашу силу. Именно у нас на выставке Вы сможете пообщаться с равными Вам компаниями, обменяться опытом, обсудить ситуацию на рынке, и просто увидеться со старыми друзьями.

И даже если у Вас нет возможности, в силу определенных обстоятельств, присутствовать на нашей выставке, у нас есть что Вам предложить! Вы можете стать одним из спонсоров проекта, и тем самым привлечь к себе максимум внимания, выделившись среди других кампаний. О Вас узнают все – и участники, и посетители, и VIP-гости. Результат такого выгодного капиталовложения Вы сможете оценить задолго до начала проекта (вместе со стартом рекламной кампании)! Ознакомиться со спонсорскими пакетами

Для тех, кто является сторонником разумной экономии, подойдёт заочное участие. При минимуме затрат, Вы получите максимум рекламы в дни выставки! Что такое заочное участие?

Если Вы только начинаете практиковать участие в выставках или впервые решили посетить наш регион, мы готовы предложить Вам аккредитацию. Это очень удобная форма: без фактического участия со стендом, Вы получаете статус и участника, и профессионального посетителя! Вы присутствуете абсолютно на всех мероприятиях проекта, знакомитесь с выставкой, участвуете в деловой программе (в том числе можете выступить с докладом), ведёте переговоры в комфортной VIP-зоне с потенциальными партнёрами. Что такое аккредитация?

Международная выставка «Промышленный салон» - это прекрасная возможность установить полезные контакты, найти новые рынки сбыта в Поволжском регионе и не только!



Ньюсмейкер:
Экспо-Волга — 15 публикаций

Субъекты РФ: Приволжский федеральный округ, Самарская область
Страны: Россия
Тематические сайты: Инновации, Промышленность, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: