Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.11.2018 09:50  Просмотров всего: 8185; сегодня: 1.

Первенство по армрестлингу


Первенство по армрестлингу

Первенство по армрестлингу

Первенство по армрестлингу

Молодежная организация завода имени М.И. Калинина при поддержке МО Свердловского РО СоюзМаш России провела традиционное соревнование по армрестлингу.

34 силача ПАО «»МЗИК» приняли участие в ежегодном состязании, которое прошло в спортзале механосборочного цеха. Среди женщин победила инженер-технолог Татьяна Красникова, на втором и третьем местах - сотрудницы парокотельного цеха Мария Вафина и Евгения Копотилова.

– Армрестлингом я начала заниматься еще в колледже, продолжила в университете, именно там мне поставили правильную технику и научили побеждать, – рассказывает Татьяна. – Единого рецепта для успешной борьбы нет, но большое значение лично для меня имеют именно правильная техника и быстрота реакции. Если эти элементы хорошо отработаны, собственно сила уже вторична. Крайне важны и регулярные тренировки, причем, как специализированные, так и общефизические – на укрепление мышц рук и корпуса.

Мужчины мерились силами по весовым категориям. В категории «до 70 кг» первое место занял Азат Латипов, на втором месте — Антон Ушаков, на третьем – Данил Коробицын. В категории «до 77,5 кг» победил Дмитрий Казачков, второе место у Николая Осинцева, третье – у Александра Стрика. В весовой категории «до 82,5 кг» звание победителя завоевал Геннадий Бессолов, на втором месте Вадим Хайбулин, на третьем – Юрий Чебыкин. В категории «до 100 кг» первое место у Владимира Гришина, второе — у Ильи Никитина, третье место занял Александр Земов. В самой зрелищной весовой категории – «свыше 100 кг» – золото завоевал Денис Еремеев, серебро — у Максима Токарева, бронза — у Александра Прищепова.

И участники, и болельщики, и организаторы получили истинное удовольствие от честных и зрелищных поединков.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: