Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.11.2018 12:01  Просмотров всего: 14252; сегодня: 4.

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года


На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе выбрали лучших инженеров года

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился конкурс «Инженер года», направленный на развитие творческой инициативы сотрудников комбината, их вовлечения в поиск и реализацию идей для повышения эффективности производства. Участие в конкурсе приняли 32 стойленца, которые подали на рассмотрение экспертной комиссии 22 коллективных и индивидуальных работы.

Проекты касались оптимизации производства, повышения качества продукции, совершенствования технологических процессов. Особое внимание жюри обращало на устранение рисков, экономический эффект, сроки реализации и окупаемости. К очной защите были допущены 12 проектов.

В итоге в номинации «Повышение эффективности производственных процессов» победителем стал ведущий специалист фабрики окомкования концентрата (ФОК) Владислав Корсун, призерами – ведущий инженер-переводчик ФОК Анастасия Малахова и начальник технического отдела ФОК Андрей Катаев (коллективный проект).

В номинации «Энерго- и ресурсосберегающие технологии» лучшими признаны два коллективных проекта - главного инженера дренажной шахты Алексея Лунина и его коллеги - главного энергетика Михаила Степичева, а также представителей цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования - электрослесаря Алексея Машукова и электрика Вячеслава Иванова. Призером номинации стал начальник отдела цеха хвостового хозяйства Павел Исправников.

В номинации «Горное дело» победили ведущий инженер отдела планирования и организации производства Игорь Есипов и руководитель группы технического обеспечения рудоуправления Алексей Золотых.

Проекты победителей и призеров будут направлены для участия в областном и Всероссийском конкурсах «Инженер года-2018».



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Старый Оскол
Тематические сайты: Промышленность, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых

Поделиться: