Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.12.2018 14:31  Просмотров всего: 17640; сегодня: 3.

Космонавт Сергей Рязанский тренируется со всей Россией


Лётчик-космонавт Сергей Рязанский на борт МКС.
Лётчик-космонавт Сергей Рязанский на борт МКС.

Вид на Килиманджаро из космоса. Фото Сергея Рязанского.
Вид на Килиманджаро из космоса. Фото Сергея Рязанского.

Космонавт Сергей Рязанский тренируется со всей Россией

10 декабря стартует Всероссийский спортивный марафон «Тренировки с космонавтом», победитель которой получает путёвку в экспедицию на Килиманджаро. Марафон продлится с 10 декабря 2018 по 5 февраля 2019 года. Присоединиться к марафону можно на любом этапе всем желающим, достигшим 18 лет.

Во время восхождения Сергей Рязанский будет делиться собственным опытом в построении команды, принятии решения в экстренной ситуации и борьбе со страхом в невесомости.

«Мы создали марафон для здоровья и удовольствия! Помимо того, что наиболее активный участник поднимется с нами на крышу Африки в феврале 2019 года, это еще и прекрасный повод, чтобы начать заниматься спортом и быть в тонусе даже в новогодние праздники», – говорит Сергей Рязанский, главный инициатор марафона, летчик-космонавт, герой России и первый в мире ученый – командир космического корабля.

Проходите бесплатную регистрацию на сайте www.trenirovkiskosmonavtom.ru (http://www.trenirovkiskosmonavtom.ru/?utm_source=publishernews&utm_medium=button) для участия в марафоне, выполняйте задания и публикуйте результаты в Instagram (Запрещенная в РФ организация) с хештегом #тренировкискосмоавтом и специальным хештегом недели. Это вызов для жителей России!

Сайт марафона – www.trenirovkiskosmonavtom.ru. (http://www.trenirovkiskosmonavtom.ru/?utm_source=publishernews&utm_medium=button)



Ньюсмейкер:
Комбат-туры — 2 публикации

Сайт: www.trenirovkiskosmonavtom.ru
E-mail: info@kombat-tour.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Спорт и фитнес, Космос, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: