Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.12.2018 13:41  Просмотров всего: 10046; сегодня: 5.

Завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода


Завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода

Завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода

Завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода

На автоматизированной установке по наплавке газоплотных панелей Fronius в «Зио-Подольск» завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода нового типа, который возводится по технологии и при участии швейцарско-японской компании Hitachi Zosen Inova AG. в соответствии с федеральной программой строительства мусоросжигательных заводов. При строительстве котла использована уникальная технология Fronius CMT, когда при минимальном тепловом воздействии и перемешивании с основным материалом на стальные трубы наносится дополнительный слой из особого сплава хрома, никеля, молибдена для защиты от агрессивного теплового и химического воздействия в процессе сжигания. Это многократно повышает срок службы будущего котла. Такая технология в России ранее не использовалась и подобных установок в мире насчитывается всего шесть, четыре из которых построены в России. Это открывает новые возможности высокотехнологичного производства оборудования для энергетической промышленности и означает важнейший прорыв в деле развития машиностроительных технологий в России.

Технологический центр Тена, как эксклюзивный представитель Fronius в России качественно, соблюдая поставленные сроки выполнил все условия контракта по поставке, наладке, обучению, что позволило в сжатые сроки ввести в строй и наладить производство газоплотных панелей для первого котла строящегося мусоросжигательного завода в Подмосковье.



Ньюсмейкер:
Технологический центр Тена — 26 публикаций

Сайт: tctena.ru/novosti/2018_1/avtomat_ustanovka_fronius
E-mail: fronius@tctena.ru
Телефон: 8 (495) 787 33 16

Субъекты РФ: Московская область, Подольск
Страны: Швейцария, Япония
Тематические сайты: Экология и природопользование, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация

Поделиться: