Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.12.2018 15:20  Просмотров всего: 15603; сегодня: 4.

«Живые эмоции» - живи, играй и меняй свою судьбу!


«Живые эмоции» - живи, играй и меняй свою судьбу!

«Живые эмоции» - живи, играй и меняй свою судьбу!

«Живые эмоции» - живи, играй и меняй свою судьбу!

«Живые эмоции» - живи, играй и меняй свою судьбу!

«Живые эмоции» - живи, играй и меняй свою судьбу!

2-3 марта 2019 года в конгресс-центре гостиницы «Салют» состоится первый международный семейный фестиваль трансформационных игр «Живые эмоции».

Самая ценная трансформация - это наше счастье и счастье близких нам людей. Самая сложная игра - это игра в жизнь. Самый эффективный путь - это путь за руку со своими родными. Семейный фестиваль — мероприятие с трансформационным играми, направленное на повышение психологического развития всей семьи, которое проводится дважды в год: весной и осенью.

В рамках фестиваля 50 игропрактиков проведут более 90 игр, также будет работать детская зона с увлекательными играми и квестами для детей разного возраста. На маркете можно будет приобрести игры и метафорические карты. Ожидается участие более 300 посетителей фестиваля.

Если вы психолог, игропрактик или профессионально организуете и проводите трансформационные игры, это событие будет интересно для вашего профессионального роста.

Семьям с детьми фестиваль поможет найти новые методики творческого развития. Вы и ваши дети узнаете много нового, сможете раскрыть свои таланты и способности, о которых не знали ранее. Вы сможете немного больше узнать про ваши взаимоотношения в семье и изменить то, что давно хотели, в легком игровом формате.

Все, кто интересуется саморазвитием, на фестивале смогут сделать большой шаг для трансформации своей жизни.

Регламент фестиваля.

На фестивале за два дня вы сможете поиграть в 6 любых трансформационных игр разной направленности. Пространство будет поделено на зоны, которые помогут вам выбрать интересующее вас направление игры:

- отношения;

- достижение целей;

- поиск смыслов;

- работа с обидами и страхами;

- разрешение финансовых вопросов;

- работа с родом;

- поиск выхода из сложной ситуации и др.

Один из столов будет проходить на английском языке.

Детям также будут предложены тематические развивающие настольные игры.

Одна игра длится 2 часа.

Расписание игровых линеек основного игрового зала:

10:00 - регистрация;

10:50 - открытие фестиваля;

11:00 - 13:00 - 1 линейка;

13:00 - 13:30 - перерыв;

13:30 - 15:30 - 2 линейка;

15:30 - 16:30 - обед;

16:30 – 18:30 - 3 линейка;

18:30 - 19:00 - 3 марта - закрытие фестиваля, награждение игропрактиков и участников.

Расписание детской игровой зоны (допускается присутствие без родителей в возрасте 3+, для родителей с детьми от 1,5 до 3 лет возможно совместное пребывание и участие в тематическом обучающем занятии).

Детская зона будет поделена на 3 одновременно идущие активности согласно возрастной группе: от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет, подростки от 12 лет приглашаются для полноформатных игр с подростками.

11:00 – 12:00 – игры на знакомство и социальное взаимодействие согласно возрастной группе;

12:00 – 13:00 – занятие по арт-терапии и сказковедению. Авторская методика Екатерины Чуповой;

13:00 – 14:00 – обед, свободное игровое время;

14:00 – 15:00 – занятие для родителей и детей в возрасте от 1,5 до 3 лет (арт-терапия);

14:00 – 15:30 – настольные игры с ведущими согласно возрастной группе;

15:30 – 16:30 – свободное время;

16:30 – 18:30 – обучающие игры, социально-ролевые игры, развивающие игрушки согласно возрастной группе.

Эмоции как валюта.

После регистрации каждый участник выберет себе 3 карточки с эмоциями. У каждой эмоции есть свой эмоциональный количественный показатель. После каждой игры одну карточку вам необходимо отдать ведущему игры. Какую эмоцию вы хотите ему отдать, зависит только от вас.

В конце дня ведущие будут подсчитывать свой эмоциональный баланс и те, кто наберет большее количество, получат статус "любимых ведущих" по мнению народного жюри. Ведущие так же должны будут поощрить не больше 3 участников за одну игру, максимально включившихся в игру, и отдать им по одной карточке эмоций. В течение дня участники смогут подойти к столу эмоций и обменять свои карточки на памятный "эмоциональный" подарок.

Организатор фестиваля – Оксана Гордина, основатель Центра трансформационных игр, член Международной профессиональной гильдии психологов-игропрактиков, практикующий психолог, сертифицированный специалист по работе с МАК, профессиональный консультант по Родовым программам и семейным отношениям, вопросам личностного развития, коуч, астролог. Оксана Гордина - автор курса «Встреча с собой. Энергия рода», «Мак йога», «Веду игру», «Своя игра» автор т-игр «Встреча с собой», «Энергия рода», «Самосаботаж» колод метафорических ассоциативных карт «Встреча с собой», «Мир людей», «В постели», «Исцеление души».

Место проведения фестиваля: Москва, Ленинский проспект, д. 158, отель «Салют», конференц-зал.

Контакты для СМИ: PR-менеджер Мария Дарская: 8 964 599 04 55, m.dar@golden-words.ru.



Ньюсмейкер:
Центр трансформационных игр Оксаны Гординой — 4 публикации

Сайт: okgordina.ru/fest
E-mail: m.dar@golden-words.ru
Телефон: 8 964 599 04 55

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Психология, Образование, Дети, Семья, Коучинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: