Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.12.2018 15:27  Просмотров всего: 12511; сегодня: 3.

В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу на кубок электропрофсоюза


В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу на кубок электропрофсоюза

В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу на кубок электропрофсоюза

В Удмуртэнерго прошел турнир по волейболу на кубок электропрофсоюза

В преддверии профессионального праздника Дня энергетика в филиале ПАО МРСК Центра и Приволжья - Удмуртэнерго прошел волейбольный турнир на кубок электропрофсоюза.

В соревнованиях приняли участие женские и мужские команды двух энергетических предприятий республики – филиала МРСК Центра и Приволжья – Удмуртэнерго и структурного подразделения Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» - ТЭЦ 2.

На протяжении многих лет волейбольный турнир является настоящим украшением спортивного сезона энергетиков. Посмотреть игры и поболеть за команды приходят родные и близкие участников соревнований, а также неравнодушные к спорту коллеги.

В этом году волейболисты также порадовали своих болельщиков. Игры оказались захватывающими и интересными. В итоге, в женском волейболе не было равных команде Управления Удмуртэнерго. Девушки выиграли все встречи с абсолютным преимуществом. ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» стали вторыми. На третьем месте оказалась команда Центральных электрических сетей.

- Со своими коллегами мы команда не только на площадке, но и на работе, - рассказывает Светлана Вышенская капитан женской волейбольной команды Управления Удмуртэнерго. – Может быть поэтому мы чувствуем и слышим друг друга. Взаимопонимание и взаимовыручка уже не первый год помогают нам подняться на высшую ступень пьедестала.

В мужском первенстве победила первая команда ПО «Центральные электрические сети» филиала «Удмуртэнерго». Вторыми стали волейболисты из Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс», бронза также досталась Центральным электрическим сетям – второй команде.

- Спорт и коллектив Удмуртэнерго – для нас эти слова неразрывно связаны, - говорит председатель организации «Удмуртский электропрофсоюз», член сборной Управления Удмуртэнерго по волейболу Ирина Осокина. - Волейбольным турниром на призы электропрофсоюза мы также подводим итоги спортивного года энергетиков. По итогам корпоративной спартакиады первое место заняла сборная Глазовских электрических сетей. Второе место у энергетиков Южных электрических сетей, третьи - спортсмены из Центральных электрических сетей.

Глазов Республики Удмуртия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго — 557 публикаций

Субъекты РФ: Глазов
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: