Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.01.2019 14:04  Просмотров всего: 14903; сегодня: 1.

СГОК организует мероприятия для пенсионеров и ветеранов комбината


СГОК организует мероприятия для пенсионеров и ветеранов комбината

СГОК организует мероприятия для пенсионеров и ветеранов комбината

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) поздравил бывших работников предприятия с новогодними праздниками. Артисты Центра культурного развития «Горняк» представили для них музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством». Театральное представление, организованное администрацией и профсоюзным комитетом СГОКа, стало первым мероприятием 2019 года в рамках программы по работе с пенсионерами и ветеранами комбината.

«Человеку, который находится на заслуженном отдыхе, важно оставаться активным, раскрывать в себе новые возможности и таланты. Стойленский ГОК регулярно организует для бывших работников комбината различные мастер-классы, беседы за круглым столом, спортивные состязания, интеллектуальные игры, концерты, а также экскурсионные и паломнические поездки по Центральному Черноземью», - комментирует директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Наталия Путинцева.

Сегодня Совет ветеранов комбината объединяет более трех тысяч человек, в том числе восемь участников Великой Отечественной войны. Их поддержка является важным направлением социальной политики СГОКа. К основным государственным праздникам комбинат выделяет своим бывшим работникам материальную помощь, а наиболее нуждающимся оказывает дополнительную финансовую поддержку.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область, Старый Оскол
Тематические сайты: Социальное общество, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых

Поделиться: