Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.01.2019 15:13  Просмотров всего: 10068; сегодня: 1.

День студента отметили интеллектуальной игрой


День студента отметили интеллектуальной игрой

День студента отметили интеллектуальной игрой

День студента отметили интеллектуальной игрой

В городском дворце молодежи Нижнего Тагила прошел интеллектуально-развлекательный конкурс, посвященный Дню российского студенчества. Пятнадцать команд студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, представителей рабочей молодежи и просто любителей интеллектуальных игр сражались за право стать чемпионами.

Игра состояла из шести туров по шесть вопросов в каждом. Темы были самые разные: фото, музыка, кино, новости. К примеру, предлагалось решить, правда ли, что студенты Кембриджского университета в ночь перед экзаменом, чтобы его сдать, переодеваются в своих преподавателей. Или - на какую горную вершину забрались студенты Иркутского государственного университета?

Каждый участник смог проверить свою эрудицию, логику, быстроту мышления. По итогам игры на первом месте оказалась рабочая молодежь ФКП НТИИМ, а команда АО «ХЗ «Планта» (организации входят в СоюзМаш России) награждена за участие дипломом.

«Каждый из нас получил удовольствие от общения со своей командой. Хотя вопросы были и нелегкие, зато мы узнали много нового, интересного и получили дополнительный опыт в подобных играх», – говорят участники от «Планты». В июне 2018 года молодежь «Планты» уже принимала участие в подобных городских интеллектуальных играх, и заняла тогда четвертое и пятое места.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Молодежь, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: