Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.02.2019 17:46  Просмотров всего: 22433; сегодня: 1.

Фестиваль «Живые эмоции» поддержали звезды, благотворители


Фестиваль «Живые эмоции» поддержали звезды, благотворители

Фестиваль «Живые эмоции» поддержали звезды, благотворители

Фестиваль «Живые эмоции» поддержали звезды, благотворители

Фестиваль «Живые эмоции» поддержали звезды, благотворители

Для тех, кто стремится к самопознанию, весна всегда наполнена интересными событиями. 2-3 марта 2019 года в конгресс-центре гостиницы «Салют» можно вместе с родными и друзьями поиграть в увлекательные игры на первом международном семейном фестивале трансформационных игр «Живые Эмоции».

Масштаб фестиваля поражает: 50 игропрактиков проведут более 90 игр, а в детском пространстве малышей, школьников и подростков ждут познавательные игры, квесты и различные сюрпризы. Те, кто захочет продолжить играть дома, смогут приобрести игры и метафорические карты на ярмарке. Ожидается участие более 300 посетителей фестиваля.

Социальная миссия фестиваля.

О поддержке столь значимого события заявили звезды шоу-бизнеса, представители законодательной власти, журналисты и общественные деятели. В частности, депутат Государственной Думы РФ VII созыва, член комитета ГосДумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб подчеркнула особую роль семейных ценностей в жизни общества: «Для каждого из нас семья является главным счастьем в жизни. Сегодня очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте. Чем больше будет таких семей, тем крепче наше государство. Уверена, что фестиваль и организованные в его рамках мероприятия с участием профессиональных психологов продемонстрируют широкой общественности, что залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных и теплых взаимоотношений, основанных на уважении и любви. Пусть фестиваль подарит вам много радостных и душевных минут от общения с близкими, любимыми и родными людьми!»

Президент благотворительного Фонда «Благодарить!» Владимир Исаенко также отметил значимость подобных мероприятий: «Важно, когда в семье между близкими царит гармония, но иногда очень трудно ее создать. Под влиянием различных внешних факторов она порой нарушается. Важно, когда в игровой форме и непринуждённой обстановке можно решить такие важные вопросы. Поэтому фестиваль психологических игр - это отличный инструмент для формирования здоровых отношений в семье! Приятно, что наш Фонд участвует в таком интересном мероприятии».

Психолог Надежда Леднева очень эмоционально выразила свой интерес к фестивалю: «Большое спасибо за такую потрясающую возможность узнать и понять новое. Помню, когда я взяла впервые в руки метафорические карты, меня закружил хоровод красочных образов, ассоциаций. Затем я была восхищена, а сейчас я воодушевлена. Мне очень нравится работать с МАК и я надеюсь, что смогу вынести для себя что-то новое, участвуя в фестивале «Живые эмоции». Смешение арт-терапии и МАК даёт много возможностей Мне очень приятно посетить такое замечательное мероприятие. Прекрасно, что оно проходит в Москве. Желаю организаторам процветания, успехов и вдохновенного творчества!»

«Школа любви и добра» - так называется онлайн-проект Натальи Толстой, знающей все об эмоциональной сфере человека. Известный психолог, врач-психотерапевт, автор 20 книг об отношениях мужчины и женщины, семейных проблемах и пути к своему счастью, эксперт федеральных телеканалов Наталья Толстая будет участвовать в фестивале как почетный гость. Приятно, что у посетителей фестиваля будет возможность приобрести книги с автографом популярного автора и удивительно обаятельной женщины.

Также об участии в фестивале в качестве почетных гостей заявили психолог и общественный деятель Александр Усанин, телеведущая и коуч Виктория Рэйес-Альмирес, супруга известного исполнителя Романа Жукова – Елена Жукова, телеведущая программы «Селфи-детектив» Стейси (Анастасия Глонь), певица Алина Гроссу, телеведущая и актриса Натэлла Ас, телеведущая, бренд-модель и ювелир Ирина Йоникас-Кирилова и другие звезды шоу-бизнеса.

На фестивале за два дня вы сможете поиграть в 6 любых трансформационных игр разной направленности. Пространство будет поделено на зоны, которые помогут вам выбрать интересующее вас направление игры: отношения, достижение целей, поиск смыслов, работа с обидами и страхами, разрешение финансовых вопросов, работа с родом, поиск выхода из сложной ситуации и др.

Эмоции как валюта.

После регистрации каждый участник выберет себе 3 карточки с эмоциями. У каждой эмоции есть свой эмоциональный количественный показатель. После каждой игры одну карточку вам необходимо отдать ведущему игры. Какую эмоцию вы хотите ему отдать, зависит только от вас.

В конце дня ведущие будут подсчитывать свой эмоциональный баланс и те, кто наберет большее количество, получат статус "любимых ведущих" по мнению народного жюри. Ведущие также должны будут поощрить не больше 3-х участников за одну игру, максимально включившихся в игру, и отдать им по одной карточке эмоций. В течение дня участники смогут подойти к столу эмоций и обменять свои карточки на памятный "эмоциональный" подарок.

Организатор фестиваля – Оксана Гордина, основатель Центра трансформационных игр, член Международной Профессиональной Гильдии психологов-игропрактиков, практикующий психолог, сертифицированный специалист по работе с МАК, профессиональный консультант по Родовым программам и семейным отношениям, вопросам личностного развития, коуч, астролог. Оксана Гордина - автор курса «Встреча с собой. Энергия Рода», «Мак йога», «Веду игру», «Своя игра» автор т-игр «Встреча с собой», «Энергия Рода», «Самосаботаж» колод метафорических ассоциативных карт «Встреча с собой», «Мир людей», «В постели», «Исцеление души».

Место проведения фестиваля:

Москва, Ленинский проспект, д. 158, отель «Салют», конференц-зал

Расписание игр, заказ билетов и регистрация: https://okgordina.ru/fest

Контакты для СМИ:

PR-менеджер Мария Дарская: 8 964 599 04 55, marydarskaya09@yandex.ru



Ньюсмейкер:
Центр трансформационных игр Оксаны Гординой — 4 публикации

Сайт: okgordina.ru/fest
E-mail: ok.gordina@gmail.com
Телефон: 8 919 721 17 22

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Дети, Развлечения, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: