Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.03.2019 00:40  Просмотров всего: 11506; сегодня: 2.

Чемпионат регионального Общества «Динамо» по шахматам завершился победой смоленских таможенников

- Убедительной победой смоленских таможенников завершились соревнования на первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по быстрым шахматам, – сообщил заместитель начальника Смоленской таможни Алексей Демидов.

Турнир проходил в новом помещении шахматного клуба. В нем приняло участие семь команд. Игры проводились по круговой системе с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на каждый ход.

Алексей Демидов отметил, что за команду Смоленской таможни выступали Юрий Игонькин, Андрей Павлов, Александр Кульков. Они проиграли своим соперникам лишь одну партию.

Набрав 17 очков, команда таможни одержала уверенную победу. На втором месте - команда УМВД России по Смоленской области с результатом 12,5 очков. На третьем - команда Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области, набравшая в итоге 12 очков.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Награды вручали врио председателя Смоленской региональной организации Общества «Динамо» Сергей Семенов и судья всероссийской категории, международный мастер Юрий Мешков.

Юрий Мешков отметил, что команда таможни в очередной раз подтвердила свой высокий класс игры, чему способствуют в том числе и соревнования, проводимые регулярно среди таможенников.