Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 27.03.2019 15:50  Просмотров всего: 28421; сегодня: 4.

Заключительный этап олимпиады по испанскому языку стартует в Москве


Заключительный этап олимпиады по испанскому языку стартует в Москве

Заключительный этап олимпиады по испанскому языку стартует в Москве

С 28 марта в Москве стартует заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. В 2019 году участников принимает Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ).

Юные знатоки испанского языка из различных регионов России приглашены к участию в соревнованиях. Ребятам предстоит пройти письменный и устный туры олимпиады.

Возглавляет жюри олимпиады известный специалист по испанскому языку - Моисеенко Лилия Васильевна, доктор филологических наук, доцент, президент Ассоциации испанистов России, заведующая кафедрой лингвистики и профессиональной коммуникации в области права Московского государственного лингвистического университета.

1 апреля на торжественной церемонии закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку жюри объявит имена победителей и призёров.

Данная олимпиада проходит в рамках заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам. Соревнования стартовали 17 марта в Уфе, которая приняла юных знатоков в области химии. За полтора месяца олимпиадная волна прокатится по 13 регионам России и завершится 27 апреля в Ставрополе, где будут чествовать олимпиоников по биологии.



Ньюсмейкер:
Всероссийская олимпиада школьников — 69 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Ставрополь (Ставропольский край), Уфа (Башкортостан Республика)
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Дети, Рейтинги, премии, награды, Сертификация, лицензирование, аттестация, аккредитация, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: