Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.04.2019 00:06  Просмотров всего: 9840; сегодня: 1.

Волейболисты Смоленской таможни отстояли чемпионский титул


Волейболисты Смоленской таможни отстояли чемпионский титул

Волейболисты Смоленской таможни отстояли чемпионский титул

В Смоленске завершился чемпионат Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по волейболу. Второй год подряд чемпионский титул завоевали смоленские таможенники.

За команду Смоленской таможни выступали: Жвиков Денис, Никоненко Сергей, Погорелый Максим, Карпов Евгений, Андреев Андрей, Пахоменков Владимир, Платонов Андрей, Тимощенков Алексей.

В соревнованиях приняло участие 10 команд. На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы. В них игры проходили по круговой системе. Затем были полуфиналы, игра за третье место и финал.

В финале в борьбе за чемпионский титул встретились волейболисты Смоленской таможни и Пограничного управления. Таможенники одержали победу со счетом 2:0 и отстояли чемпионский титул. Следует отметить, что команда таможни провела уверенно все игры, уступив лишь одну партию на предварительном этапе.

Второе место на турнире заняла команда Пограничного управления, на третьем месте команда Управления Росгвардии.

Призеры первенства награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а победитель еще и кубком.

Вручая награды, заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» Сергей Семенов поблагодарил участников за красивый волейбол и пожелал всем успехов в жизни и спорте.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: