Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.04.2010 00:00  Просмотров всего: 8586; сегодня: 3.

Секрет успеха – в знаниях


Секрет успеха – в знаниях

Секрет успеха – в знаниях

В агрофирме «Подмосковное» уверены: совершенству нет предела. Сотрудники компании постоянно повышают свою квалификацию. Как результат – растут и производственные показатели. С 19 по 23 апреля 2010 начальник отдела животноводства и главный ветеринарный врач агрофирмы приглашены в качестве слушателей на международную школу молочного скотоводства Корпорации Агро-Союз (Украина).

Программа обучения нацелена на получение практических навыков и опыта принятия решений, разработана на основе результатов работы успешных молочных предприятий различных стран при участии как отечественных, так и мировых специалистов, консультантов, экспертов. Занятия будут проходить непосредственно на молочном комплексе, где содержится 1800 голов дойного стада.

Специалистам молочного скотоводства предстоит прослушать курс лекций по осеменению и селекции крупного рогатого скота, расширить навыки составления и внедрения программ здоровья скота и т.д. Помимо теоретических занятий им предстоит самостоятельно опробовать стандартные операционные процедуры доения в современнейшем доильном зале.

Эксперты в области молочного скотоводства уже высоко оценили значение школы. Так, заместитель Генерального директора по производству агрофирмы «Подмосковное» Сергей Скриган отметил: «Школа поможет руководству хозяйств сформировать новое видение молочного скотоводства как целостной системы, даст практические навыки работы на высокотехнологичной ферме, за которой будущее отечественного животноводства».



Ньюсмейкер:
Союз Маринс Групп — 668 публикаций

Субъекты РФ: Московская область
Страны: Украина
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Профориентация и подготовка, Стандартизация, Фермерство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: