Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 08.05.2019 21:39  Просмотров всего: 7774; сегодня: 1.

Встречая День Победы


Встречая  День Победы

Встречая  День Победы

Встречая  День Победы

Встречая  День Победы

Встречая  День Победы

В преддверии Дня Победы в Смоленской таможне прошел ряд мероприятий, посвященных этому светлому и торжественному празднику.

- По сложившейся традиции смоленские таможенники посетили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, малолетних узников концлагерей, чтобы поздравить участников тех военных сороковых с наступающим праздником. Таможенники вручили им цветы, подарки, и выразили всем благодарность за стойкость, мужество, героизм, - сообщил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Владимир Сафонов.

Ветераны вспоминали тяжелые дни войны, своих боевых товарищей и, конечно же, незабываемый миг такой долгожданной Победы. У каждого из них своя судьба, свой пройденный дорогами войны путь. Но есть у них и общее. Это - вера в Победу, которая и давала им силы жить и бороться с врагом.

В эти предпраздничные дни в таможне прошли различные конкурсы, посвященные военной тематике, в т.ч. и авторских произведений «Автограф таланта». Затем победители соревновались уже с коллегами таможен Центрального таможенного управления, где выступили с честью.

Так, Иванов Андрей в номинации «авторская песня» занял второе место, исполнив песню «Солдатская. Продолжение». Клочков Сергей и Гусарова Ирина, выступившие в дуэте с песней «Вероятность», стали победителями в этой номинации.

В День Победы смоленские таможенники примут участие в акции «Бессмертный полк», в торжественных мероприятиях у мемориала в д. Васильевское Тёмкинского района Смоленской области, за которым они ухаживают на протяжении нескольких лет. Здесь покоятся останки около трех тысяч воинов и офицеров.



Ньюсмейкер:
Смоленская таможня Центрального таможенного управления ФТС России — 589 публикаций

Сайт: ctu.customs.ru
Телефон: (4812) 2009 78

Субъекты РФ: Смоленская область
Тематические сайты: Социальное общество, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: