Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.05.2019 10:11  Просмотров всего: 8049; сегодня: 3.

«Бытпласт» поддержал IX арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»


«Бытпласт» поддержал IX арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

«Бытпласт» поддержал IX арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

18 мая на Красной площади прошёл IX арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор». Компания «Бытпласт» уже в третий раз поддержала этот красивый фестиваль.

18 мая 2019 года, в Международный день музеев, компания «Бытпласт» стала частью уникального и необычного мероприятия, ежегодно проводимого Государственным историческим музеем. На IX арт-фестивале «Рисуем Покровский собор» собралось беспрецедентное количество участников - 1312 человек, это больше, чем во все предыдущие годы. Художники приходят на фестиваль, объединённые единой целью – за несколько часов, выделенных организаторами, нарисовать свой собственный уникальный Покровский собор (иначе - Храм Василия Блаженного). В этом году участникам повезло и с погодой, и с пышно цветущей у стен храма сиренью.

Маленькие победители IX фестиваля в возрастных категориях 0-6 и 7-11 лет получили среди подарков красивые и прочные ящички с ручкой «Детское творчество» «Пластишка» от «Бытпласт». Ящики пригодятся будущим художникам для кисточек, красок, карандашей и других товаров для творчества.



Ньюсмейкер:
Бытпласт — 81 публикация

Сайт: www.bytplast.ru
E-mail: info@bytplast.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Дети, Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: