Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.05.2019 22:15  Просмотров всего: 7974; сегодня: 1.

Команда РАНХиГС стала серебряным призером эстафетного пробега


Команда РАНХиГС стала серебряным призером эстафетного пробега

Команда РАНХиГС стала серебряным призером эстафетного пробега

18 мая 2019 года в Дзержинске состоялся городской эстафетный пробег, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие образовательные организации города, среди которых выступала команда Дзержинского филиала РАНХиГС. Команда в составе 12 студентов факультета управления и экономики и Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС (6 юношей и 6 девушек) преодолела дистанцию общей протяженностью 4100 м. По итогам соревнований наши спортсмены, проявив упорство и волю к победе, завоевали почетное второе место.
Также, 19 мая 2019 года на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода состоялся V благотворительный забег «Беги, герой!». В соревнованиях приняли участие более 5400 человек из 150 городов России, а также таких стран, как Чехия, Австрия, Италия, Испания. В мероприятии среди большого количества спортсменов выступала команда Дзержинского филиала РАНХиГС в составе 12 студентов и преподавателя дисциплины «Физическая культура» Ванюшина В.Н. Программа соревнований включала в себя забеги на 5, 10 и 21 км. Студенты преодолели дистанцию 5 км, а Ванюшин В.Н. – 21 км. По итогам забегов все участники получили колоссальный заряд энергии, а Ванюшин Валерий Николаевич с результатом 1 ч. 27,16 с. стал победителем в возрастной категории спортсменов М55 – 64.
Поздравляем участников с достойным выступлением!



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: