Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.05.2019 10:34  Просмотров всего: 15494; сегодня: 1.

Компания iRU провела в Испании третью партнерскую конференцию


iRU провела в Испании третью ежегодную выездную партнерскую конференцию.
iRU провела в Испании третью ежегодную выездную партнерскую конференцию.

Компания iRU провела в Испании третью партнерскую конференцию

Конференция прошла в Бургосе и объединила почти полсотни ключевых партнеров iRU – системных интеграторов, ритейлеров, реселлеров. Корпорации Intel и Microsoft выступили партнерами мероприятия.
Один из ведущих российских производителей компьютеров, компания iRU, при участии корпораций Intel и Microsoft, в испанском городке Бургос, провела третью ежегодную выездную конференцию для своих ключевых партнеров – почти полсотни системных интеграторов, ритейлеров и реселлеров приняли в ней участие.
Традиционно, говорили о тенденциях мирового и российского ИТ-рынков, новейших технологиях и новых продуктах, о фокусной продукции iRU, преимуществах партнерских программ и особенностях продвижения среди заказчиков решений iRU на базе технологий Intel и Microsoft.
Участникам конференции было представлено множество фактов о компании iRU. Начав свою историю 17 лет назад, в 2002 году, сегодня на российском рынке компания уверенно входит в топ-5 производителей ПК и занимает 3 место по производству неттопов, 6 место по производству моноблоков (согласно отчету ITResearch по итогам 2018 года). Её производственные мощности позволяют выпускать более 1000 единиц продукции в год в 300 конфигурациях, не считая индивидуальные для заказных моделей.
Говоря о динамике продаж по итогам 2018 года, спикер iRU обратил особое внимание, что, начиная с 2016 года высокий результат показывают серверы – именно на этой продуктовой категории компания фокусируется в последнее время. Так, на конференции были анонсированы новые проекты серверного направления и озвучены характеристики программных систем хранения с российским управляющим программным обеспечением, дисковых полок JBOD, новых моделей серверов хранения данных. Также был представлен ряд новинок в категории персональных систем - ПК iRU Office 31х Slim и моноблок iRU Office J232x; и обсуждена тема импортозамещения (iRU есть что предложить государственным учреждениям и другим структурам, для которых эта тема является важной).
Доклад корпорации Intel начинался с обзора макроэкономических показателей, показателей работы Intel на российском рынке по продуктовым категориям и содержал массу интересного: ожидания от 2020 года в свете стремительного роста объема данных; слайды про трансформацию индустрий; технологии в серверном бизнесе и клиентских устройствах; облачные сервисы и их влияние на ИТ-рынок; перспективы игрового сегмента; стратегия Intel в сфере искусственого интеллекта (AI).
«Переход на современные устройства с Windows 10 Pro» - так называлась презентация спикера Microsoft, основной призыв которой заключался в том, насколько важно компаниям перейти на Windows 10 Pro, ведь старые компьютеры снижают продуктивность работы сотрудников. Были озвучены плюсы современных устройств и какие особенности их делают «современными», как это помогает в работе сотрудникам. Участникам продемонстрировали некоторые новые возможности Windows 10. Отдельное внимание в презентации было уделено вопросам безопасности.
Конференция iRU в этом году, также, как и в прошлом, прошла в цветущей, весенней Испании. Участники конференции насладились прогулками по улочкам уютного, основанного в 9 веке городка Бургос, посмотрели кафедральный собор, который являет собой пример испанской готики и объявлен ЮНЕСКО наследием человечества. Совершили путешествие по винным регионам Наварра, Ла-Риоха, Рибера-дель-Дуэро. Посетили несколько колоритных поселений и красивейших испанских городов, включая Мадрид и Сеговию.
Компания iRU благодарит партнеров за участие, а корпорации Intel и Microsoft за поддержку и интересные выступления!
О проекте iRU
iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.
Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.
Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Сайт: http://www.iru.ru.
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.



Ньюсмейкер:
iRU — 37 публикаций

Сайт: www.iru.ru

Субъекты РФ: Москва
Страны: Испания
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Информтехнологии, связь, Интернет, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: