Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.04.2010 00:00  Просмотров всего: 2773; сегодня: 3.

Кто даст гарантию, что ваши знания будут именно такими, как вы рассчитываете?


Кто даст гарантию, что ваши знания будут именно такими, как вы рассчитываете?

Кто даст гарантию, что ваши знания будут именно такими, как вы рассчитываете?

В интервью представитель крупной европейской компании сказал такую фразу: «Когда задача сложна, ее выполнение поручается американским программистам. Когда она очень сложна – индийским. Когда ее выполнение кажется невозможным – русским». И, представьте себе, русские справляются. Точно так же обстоят дела и с изучением иностранных языков.

Практика показывает, что приоритеты в жизни многих людей меняются неожиданно. Оказывается, то, на что раньше не было времени, теперь очень важно, и нужно это немедленно. Тогда-то и приходят на курсы люди, желающие выучить иностранный язык за полтора месяца практически с нуля. А ведь любой честный преподаватель понимает, что на это нужно намного больше времени. Что делать в такой ситуации? Столкнувшись с необходимостью развития разговорных навыков в сжатые сроки и достижения действительно высоких результатов, методический коллектив системы школ иностранных языков «Лэнгвидж Менеджмент Альянс» разработал модульную систему обучения английскому. Этот подход дает максимальный эффект при минимальных временных затратах и обеспечивает развитие именно тех языковых навыков, которые необходимы Вам здесь и сейчас. Опытный состав и современные методики гарантируют, что уже этим летом можно совершить увлекательное путешествие за рубеж, демонстрируя владение иностранным языком на хорошем уровне.

Попробовать свои силы, оценить методику преподавания и стать участником розыгрыша сертификата на 5000 руб., Вы можете 24 апреля в 13.00., записавшись на бесплатный урок по английскому языку. Только в этот день вы можете заключить договор со скидкой 50% на любой курс. Тел.371-40-21

Подробности акции и on-line тестирование сайте.



Ньюсмейкер:
Лэнгвидж Менеджмент Альянс

Тематические сайты: Вся Россия, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: