Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.07.2019 08:18  Просмотров всего: 10642; сегодня: 3.

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве


Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Депутат Государственной Думы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, член Свердловского РО СоюзМаш Андрей Ветлужских и президент Регионального объединения работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолий Филиппенков подписали соглашения с управляющими всех административных округов Свердловской области. Мероприятие состоялось на площадке Международной промышленной выставки «Иннопром-2019».

Как сказал Андрей Ветлужских, это соглашение дает толчок процессу создания профсоюзных организаций в малом и среднем бизнесе, когда социально ответственные руководители, получая поддержку при соблюдении всех прав работников, поддерживают профсоюзные организации, которые не только контролируют, а во многом и помогают руководителям предприятий.

Символично, что именно эти соглашения стали одними из первых в числе документов, заключаемых в рамках «Иннопрома». Этот факт подчеркивает, что и сама промышленная выставка инноваций, и наш форум «Инновации в профсоюзах», который Федерация профсоюзов Свердловской области проводит одновременно вот уже десятый год, как и сами инновации – все это нацелено в конечном итоге на интересы человека труда: чтобы развивалась экономика и росло благосостояние народа, чтобы были современными профсоюзы и эффективнее становилась защита интересов работающего населения, - отметил Андрей Ветлужских.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Тематические сайты: Профсоюзы, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: