Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.07.2019 13:15  Просмотров всего: 8542; сегодня: 4.

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов


В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась церемония вручения дипломов

12 июля 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС. Мероприятие прошло в уютном зале Дворца детского творчества, где собрались выпускники, преподаватели, руководство филиала и многочисленные гости.
Директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всего филиала.
Также с приветственным словом к выпускникам обретались председатель городской думы Попов Сергей Вячеславович и первый заместитель главы администрации городского округа города Дзержинска Андреев Глеб Игоревич, которые отметили, что студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС, которые выпустились в этом году, внесли большой вклад в развитие молодежной политики города.
«Все выпускники факультета управления и экономики успешно освоили образовательную программу, сдали государственные экзамены и теперь получили долгожданный диплом. Впереди вас ждёт долгий путь, но уверен, у вас всё получится!», – обратился к выпускникам декан факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Неклюдов Виктор Семенович.
С ответным словом выступили и выпускники, которые поблагодарили всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу. Церемония вручения дипломов завершилась запуском воздушных шаров в небо.
Поздравляем наших выпускников! Желаем им непрерывного самосовершенствования и профессионального роста. В добрый путь!



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: