Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.07.2019 23:44  Просмотров всего: 8087; сегодня: 2.

«Киностудия КИТ» объявляет о завершении съёмок сериала «Стажёры»


«Киностудия КИТ» объявляет о завершении съёмок сериала «Стажёры»

«Киностудия КИТ» объявляет о завершении съёмок сериала «Стажёры»

«Киностудия КИТ» объявляет о завершении съёмок сериала «Стажёры»

«Киностудия КИТ» объявляет о завершении съёмок сериала «Стажёры»

В Москве завершились съёмки проекта «Стажёры», производства «Киностудии КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») по заказу НТВ. Главные герои — стажёры в оперативном отделе. Они все время попадают в сложные ситуации, а их руководитель Ремизов каждый раз на практике доказывает, какая нелёгкая служба была ими избрана.

Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова - циничного оперативника, привыкшего к крутым порядкам как в лихих девяностых.

В его отделе по распределению оказались: Женя Давыдов (Игорь Пазыч) – честный, неподкупный, но службу начинает с обмана: Женя скрывает судимость отца, так как по закону ни стажёр, ни его ближайшие родственники судимостей иметь не должны; Николай Берг (Дмитрий Смирнов) – остроумный, хитрый и расчётливый парень. Однокурсник Давыдова, с которым соперничал с первого курса. Берг не мечтает связать своё будущее со службой в полиции, а планирует «прокачаться» для адвокатуры. Свои планы, естественно, скрывает; Белоусова (Линда Лапиныш) – специально попросилась в Кировский ОВД, чтобы попасть к Ремезову – на это у нее есть личные мотивы; Зия Искандеров (Азамат Нигманов) – уйгур, которому всякий раз приходится объяснять, что он не узбек и не татарин, но всякий раз всё без толку. Для него служба в полиции – это статус и достойная зарплата, плюс уважение многочисленных родственников, которые теперь с любой проблемой бегут к нему.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Азамат Нигманов, актёр:

«Проект «Стажеры» для меня - это история, с которой сталкивался каждый человек, входя во взрослый мир. Когда твои чаяния и мечты о высоком, о справедливости разбиваются об реальность. Когда ты воспринимаешь мир в теории, сидя в учебном заведении, а жизнь ставит экзистенциальный выбор, испытывая тебя на прочность. Все эти испытания выпадают на долю на наших героев - Искандерова, Берга, Давыдова, Белоусовой».

Сюжет сериала строится на множестве сложных и запутанных криминальных дел, но также и на курьезных проблемах, возникающих у начинающих оперативников.

Игорь Пазыч, актёр:

«В одной из серий мы ловили человека, который грабил людей в супермаркетах. Чтобы его остановить, мне пришлось кинуть в него пакетом молока, который был у меня в руках. Картонную упаковку сделали пустой, чтобы актёру не было больно. Но бросать такой пакет было очень неудобно - он лёгкий и не мог нормально лететь. Ох я и намучился, сделали много дублей, пока получилось бросить. Но зато всем было очень весело и смешно смотреть на то, как я с серьёзным лицом бросаю упаковку, а она через пару метров, как пушинка, падает на пол».

Премьера сериала о буднях стажеров в оперативном отделе состоится на телеканале НТВ.

Жанр: остросюжетный детектив.

Производство: «Киностудия КИТ» по заказу телеканала НТВ.

Генеральные продюсеры: Александр Олейников, Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян.

Продюсеры: Сергей Багиров, Жанна Петракова, Владимир Петраков.

Исполнительные продюсеры: Наталья Шишкина, Светлана Стишковская, Дарья Отвага.

Автор идеи: Александр Олейников.

Авторы сценария: Евгений Керов, Савва Минаев.

Режиссеры-постановщики: Олег Ларин, Илья Силаев.

Операторы – постановщики: Виталий Абрамов, Максим Максимов.

Композитор: Илья Зудин.

В ролях: Андрей Чубченко, Игорь Пазыч, Линда Лапиныш, Дмитрий Смирнов, Азамат Нигманов, Борис Каморзин, Александр Андриенко, Галина Польских, Владимир Стеклов, Михаил Дорожкин, Тамара Сёмина, Дмитрий Мухамадеев и другие.

Количество серий: 24 серии.



Ньюсмейкер:
Киностудия КИТ — 109 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Россия
Тематические сайты: Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Развлечения, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: