Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.08.2019 18:40  Просмотров всего: 23660; сегодня: 4.

Компания Ключавто провела путешествие для клиентов бренда Mitsubishi


Компания Ключавто провела путешествие для клиентов бренда Mitsubishi

Компания Ключавто провела путешествие для клиентов бренда Mitsubishi

Компания Ключавто провела путешествие для клиентов бренда Mitsubishi

Большой внедорожный трип состоялся в прошлые выходные.
В прошлый уик-энд компания Ключавто и марка Mitsubishi провели для своих клиентов внедорожный тест-драйв. В состав экипажей входили внедорожники Mitsubishi Pajero и Pajero Sport, пикап Mitsubishi L200, а также кроссовер Mitsubishi Outlander. Тринадцать автомобилей отправились по маршруту из Краснодара в горный район Лаго-Наки, а далее по бездорожью в Мезмай. Общая протяженность путешествия составила более 400 километров.
«Это был действительно насыщенный день, мы проехали столько живописных локаций и познакомились с автомобилями Mitsubishi в полной мере, оценили их надежность и мощность в довольно труднопроходимых местах. На городской трассе мы находились меньше половины пути, а вот на бездорожье, между Лаго-Наки и Мезмаем, дали жару! Наш экипаж передвигался на самом спортивном представителе семейства Mitsubishi Pajero Sport и проявил себя с лучшей стороны», — рассказывает Дарья, участник выезда.
На маршруте из Краснодара в Лаго-Наки участники выезда преодолели около 150 километров в городских условиях, а на первой точке посетили несколько достопримечательностей. Среди них ближайшая территория Кавказского биосферного заповедника и смотровая площадка Утюг. После небольшой пешей части и пит-стопа в усадьбе «Колхидские ворота» участники продолжили тест-драйв уже по суровому бездорожью, из Лаго-Наки в Мезмай. Протяженность этого участка составила несколько десятков километров.
«Благодаря этому выезду мы положили начало формированию большой семьи Mitsubishi. Находиться в компании единомышленников всегда приятно. Тем более, когда они объединены такими интересами, как мощные автомобили японского бренда. Очень рады, что столько наших клиентов поддержали инициативу устроить автомобильное путешествие и отправились в него всей семьей», — комментирует пресс-служба Ключавто.
Справочная информация о компании Ключавто:
Ключавто — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе. Сегодня Ключавто — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, Fuso, Hino, Камаз и в настоящее время насчитывает 70 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть Ключавто представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве. В 2018 году компания запустила KIA и Hyundai в Ростове-на-Дону, 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi), Skoda в Сочи, Hyundai в Ставрополе. В 2019 году Ключавто открыла KIA в Сочи. Ключавто — зарегистрированный товарный знак, ООО «Группа компаний „СБСВ-Ключавто‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров Ключавто.



Ньюсмейкер:
Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций

Субъекты РФ: Адыгея Республика (Адыгея), Краснодар (Краснодарский край), Москва, Ростов-на-Дону (Ростовская область), Ставрополь (Ставропольский край)
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Развлечения, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт

Поделиться: