Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.09.2019 16:18  Просмотров всего: 8318; сегодня: 5.

Первоклассники получили рюкзаки от «Липецкцемента» в подарок


Первоклассники получили рюкзаки от «Липецкцемента» в подарок

Первоклассники получили рюкзаки от «Липецкцемента» в подарок

Первоклассники получили рюкзаки от «Липецкцемента» в подарок

Первоклассники получили рюкзаки от «Липецкцемента» в подарок

На предприятии «Липецкцемент» (входит в Холдинг «Евроцемент груп») прошла традиционная акция «Я - первоклассник». Дети работников, которые в этом году пойдут в первый класс, получили в подарок от компании школьные рюкзаки, наполненные канцелярскими принадлежностями.

Общехолдинговая акция «Я - первоклассник» проводится на всех предприятиях Холдинга «Евроцемент груп» на протяжении девяти лет и является важным направлением социальной работы. В этом году дети сотрудников компании получили в преддверии Дня знаний почти шесть сотен портфелей, из них полтора десятка рюкзаков вручили будущим первоклашкам, родители которых работают на предприятиях «Липецкцемент» и «Липецкое карьероуправление».

Современный рюкзак, выполненный из качественных материалов и обладающий эргономическими свойствами, имеет жесткий каркас и мягкую спинку. Холдинг позаботился и о безопасности детей в темное время суток, снабдив портфель светоотражающими полосами. Рюкзак наполнен канцелярскими принадлежностями, необходимыми для учёбы и творческого развития детей младшего школьного возраста: тетради, обложки, папки, пеналы и ручки, альбомы, краски, карандаши и фломастеры, цветной картон, пластилин и доски для лепки, а также мешок для сменной обуви и многое другое.

На переднем кармане фирменного рюкзака размещен рисунок дочери заведующей складом предприятия «Липецкцемент» Риммы Насенник Дарьи. Ее тигренок, сопровожденный девизом «Секрет счастья – в умении улыбаться», стал победителем конкурса детского рисунка Холдинга «Евроцемент груп» в 2019 году. Теперь именно он будет дарить свою добрую улыбку и заряжать позитивом на новый учебный день маленьких первоклашек во всех регионах присутствия компании.

«Мой младший сын Давид в этом году идет в школу. Это уже четвертый рюкзак, который наша семья получает в подарок от холдинга. Безусловно, для многодетной семьи такие прекрасные подарки являются важным подспорьем в нелегком и финансово затратном деле – сборе детей в школу. Мы очень рады, что руководство компании проявляет заботу о сотрудниках и их семьях», – поделился в беседе машинист экскаватора «Липецкого карьероуправления» Армен Налбандян.

Акция «Я - первоклассник» - часть социальной политики «Евроцемент груп», ориентированной на детей наших сотрудников. В течение года на предприятиях Холдинга проходят школьные экскурсии, где ребят знакомят с технологиями производства цемента, на каникулах детей сотрудников отправляют на отдых и оздоровление в летние лагеря, многие участвуют в экологических отрядах, волонтерских инициативах и творческих конкурсах.



Ньюсмейкер:
Липецкцемент Холдинга Цемрос — 166 публикаций

Сайт: www.eurocement.ru

Субъекты РФ: Липецкая область
Тематические сайты: Социальное общество, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: