Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.09.2019 01:13  Просмотров всего: 9613; сегодня: 3.

На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»


На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»

На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»

На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»

На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»

На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»

На Камчатке прошел региональный этап «Уличный красава»

На дальневосточном этапе всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу «Уличный красава», как и в прошлом году, Камчатку представят команды «Альфа» в возрастной группе 16-17 лет и «Альфа04» в возрастной группе 14-15 лет из города Елизово. Это право они получили по результатам прошедших накануне отборочных игр. В них приняли участие 11 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Усть-Большерецкого и Елизовского районов.
«Юные футболисты из «Альфы» в очередной раз доказали, что в непрофессиональном футболе на Камчатке равных им нет. Мы к такому результату не готовились, поэтому поначалу пришли в замешательство: правильно ли выставлять уже побеждавшие команды. Но, по условиям «Уличного красавы», ограничений для победителей прошлых лет нет, поэтому «Альфа» имеет все основания продолжить борьбу», – прокомментировал один из организаторов краевого этапа соревнований, участник камчатской команды «Молодежки ОНФ» Александр Бессонов.
Он отметил, что ребятам выпал еще один шанс выиграть главный приз от «Молодежки ОНФ». В прошлом 2018 г. они воспользовались им на все сто, став победителями всероссийского турнира. Обустройство выигранной ими футбольной арены ведется в эти самые дни недалеко от елизовской школы №8, где учатся ребята. Работы должны завершиться до конца октября.
Однако эта победа не была для обеих команд «Альфы» легкой. Младшей из них при счете 3:2 всего одно очко уступила команда «Радужный» из Елизово. Команда из 36-й школы Петропавловска-Камчатского, ставшая соперницей старшей «Альфы» в итоговой игре, хоть и проиграла (2:0), но в ранее проведенных матчах демонстрировала хорошую подготовку. Ее встречи с командами «Стрела» и «Стимул» закончились со счетом 9:3 и 8:3 соответственно. В итоге места распределились следующим образом. «Радужный» в категории 14-15 лет и «36-я школа» в категории 16-17 лет заняли второе место. На третье место вышли в младшей возрастной группе команда петропавловск-камчатской школы №15 «СШ№15» и команда «Стимул» из поселка Зеленый Елизовского района в возрастной группе 16-17 лет.
Участники камчатской команды «Молодежки ОНФ» поблагодарили партнеров регионального этапа акции «Уличный красава» за помощь в организации и проведении игр. Камчатская краевая спортивная школа по футболу предоставила площадку и обеспечила профессиональное судейство соревнований, а местные предприниматели подготовили специальные кубки и медали для участников соревнований.
«Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности. «Молодежка ОНФ» начала работу в августе 2017 года.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Камчатском крае — 412 публикаций

Сайт: onf.ru/2019/09/23/na-kamchatke-proshel-regionalnyy-etap-vserossiyskoy-akcii-molodezhki-onf-ulichnyy-krasava/

Субъекты РФ: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
Страны: Россия
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: