Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 01.10.2019 14:03  Просмотров всего: 7839; сегодня: 4.

Росгвардия Тувы приняла участие в тренировке по гражданской обороне


Росгвардия Тувы приняла участие в тренировке по гражданской обороне

Росгвардия Тувы приняла участие в тренировке по гражданской обороне

Росгвардия Тувы приняла участие в первом этапе Всероссийской тренировки по гражданской обороне.

01 октября по всей стране, в том числе и на территории Республики Тыва, началась Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне, которая продлится до 2 октября.

В 06.00 часов утра по местному времени получен сигнал о начале тренировки, который был доведен до соответствующих органов управления территориальной подсистемы РСЧС. Начальник Управления Росгвардии по Республике Тыва полковник Андрей Кука принял участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Тыва – первого заместителя Председателя КЧС и ПБ Республики Тыва Аяса Чудаан-оола.

В соответствии с замыслом учения, незамедлительно на территории республики был введен режим функционирования «Повышенная готовность».

С 01 по 02 октября 2019 года МЧС России проводит штабную тренировку по гражданской обороне, в ходе которой будут проводиться мероприятия по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного характера.



Ньюсмейкер:
Федеральная служба войск национальной гвардии РФ по Республике Тыва — 138 публикаций

Субъекты РФ: Тыва Республика
Тематические сайты: Безопасность, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: