Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.05.2010 00:00  Просмотров всего: 2852; сегодня: 2.

На Пляже Номер Один «Связной» открыл сезон корпоративов на природе


На Пляже Номер Один «Связной» открыл сезон корпоративов на природе

На Пляже Номер Один «Связной» открыл сезон корпоративов на природе

На Пляже Номер Один «Связной» открыл сезон корпоративов на природе

На Пляже Номер Один в «Серебряном бору» российская компания «Связной» 27 апреля 2010 года провела первое корпоративное мероприятие на природе. Праздник, насчитывающий 400 участников, был проведён на самом высоком уровне.

С началом весны и увеличением количества дней с хорошей погодой многие компании проводят корпоративные мероприятия на природе.

За долгую морозную и снежную зиму рестораны и банкетные залы успели всем надоесть. Люди стремятся выехать на природу, подышать свежим и чистым воздухом, полюбоваться различными пейзажами, отдохнуть от ежедневной суеты и офисов.

Самое лучшее, что можно придумать в данном случае, это провести корпоративный праздник, посвящённый какому-либо событию, на природе, не выезжая из Москвы.

Вот именно для таких корпоративных мероприятий и предназначен Пляж Номер Один в «Серебряном бору».

Ни сколько не сомневаясь, российская компания «Связной», решила провести свой праздник на природе в «Серебряном бору» на Пляже Номер Один.

В большом шатре для участников мероприятия был организован банкет, накрыты столы с едой и разными напитками, подготовлена территория для прогулок, завезены различные аттракционы и дополнительное оборудование для игр и развлечений на свежем воздухе. Корпоративный праздник прошёл «на ура». Все участники остались довольны организацией и проведением данного мероприятия.

Пляж Номер Один в «Серебряном бору» - элитное место в уникальном районе Москвы. Пляж создан для респектабельных людей, уставших от городской суеты, дорожащих своим отдыхом, ценящих свое время, комфорт, уют и высокий уровень сервиса.

Пляж Номер Один - это отличное место, где можно прекрасно провести корпоративное мероприятие, банкет, фуршет, презентацию, свадьбу, День Рождения, юбилей и любое иное событие. Пляж основан ведущими представителями индустрии развлечений и гостеприимства в 2005 году. Располагается в «Серебряном бору» рядом с пляжем № 3.

«Серебряный Бор» - особо охраняемая природная территория. Представляет собой искусственно образованный остров, омываемый рекой Москвой и каналом «Хорошевское спрямление». Располагается на северо-западе столицы. Знаменит своим сосновым бором, которому более 200 лет, и достаточно большими различными пляжами.

«Связной» — российская компания, федеральная розничная сеть. Специализируется на продаже услуг ведущих сотовых операторов РФ, сотовых телефонов и КПК, аксессуаров, цифровой аудио, видео- и фототехники. Тип – частная компания. Основана Максимом Ноготковым в 1995 году.

Пляж Номер Один всегда рад предоставить дополнительную информацию.



Ньюсмейкер:
Пляж Номер Один — 2 публикации

Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Праздники, памятные даты, юбилеи, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: