Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 13.11.2019 23:10  Просмотров всего: 29264; сегодня: 3.

Merlion и iRU приняли участие в Intel Experience Day 2019


Intel Experience Day 2019
Intel Experience Day 2019

Intel Experience Day 2019
Intel Experience Day 2019

Merlion и iRU приняли участие в Intel Experience Day 2019

На стенде дистрибьютора производитель продемонстрировал два устройства на базе процессоров Intel - моноблок iRU Office j2323 с операционной системой Windows 10 Pro и персональный компьютер iRU Corp 513 с операционной системой Astra Linux Special Edition.

29 октября 2019 года в Москве, в «Центре цифрового лидерства SAP», состоялось Intel® Experience Day 2019, главное мероприятие Intel в России. На событии освещались ключевые тренды, формирующие развитие IT-индустрии в России и в мире (облачные вычисления, искусственный интеллект, компьютерное зрение, Интернет вещей, аналитика данных и др.), была представлена свежая информация по основным направлениям бизнеса Intel и озвучены планы выпуска новейших аппаратных и программных продуктов решений Intel для различных сегментов IT-рынка.

Программа мероприятия представляла собой четыре тематических блока:

- продукты Intel для ЦОД;

- Client reinvented;

- AIOT: искусственный интернет вещей;

- One API: унифицированная модель программирования.

Intel® Experience Day 2019 предложила участникам уникальную демозону, где были представлены инновационные аппаратные и программные продукты компании и решения партнеров на базе самых современных технологий Intel®.

На стенде компании Merlion российский производитель компьютерной техники iRU продемонстрировал два устройства на базе процессоров Intel - моноблок iRU Office j2323 с операционной системой Windows 10 Pro и персональный компьютер iRU Corp 513 с операционной системой Astra Linux Special Edition.

iRU Office j2323 - 23,8" моноблок с поддержкой Windows Hello обеспечит защиту от взлома и безопасность персональных данных. Стильный моноблок с тонкой рамкой. Full HD экран с разрешением 1920x1080 создан на базе технологии AMVA+, широкими углами обзора (178/178) и высокой контрастностью. Среди особенностей моноблока - продуманная система охлаждения без нагрева внутренних компонентов. Данный моноблок – качественное бюджетное решение как для корпоративных заказчиков, так и для домашнего использования (есть возможность производства любой конфигурации под заказ на базе любых процессоров Intel).

На стенде моноблок был представлен в конфигурации: Моноблок iRU Office j2323 23.8" Full HD i3 7100/8Gb/SSD120Gb/UHDG 630/Win10Pro/kb/m/белый 1920x1080 (RUS).

iRU Corp 513 – персональный компьютер, выполненный в удобном компактном Small Form Factor. Процессор - Intel Core i3-9100, есть 8Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 64 Гб, и накопитель SSD ёмкостью 120 Гб. Встроенная графика, комплектуется клавиатурой и мышью. Работает под управлением операционной системы Astra Linux Special Edition (является единственной операционной системой в России, одобренной одновременно ФСБ, Минобороны и сертифицированной по новым требованиям ФСТЭК).

ПК на стенде был представлен в конфигурации: ПК iRU Corp 513 SFF i3 9100/8Gb/SSD120Gb/UHDG 630/AstraLinuxSE/kb/m/черный.

iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion. Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.

Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.

Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Сайт: http://www.iru.ru

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru



Ньюсмейкер:
Merlion — 1366 публикаций

Сайт: www.merlion.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Торговля, дистрибуция, продажи, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Цифровая трансформация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: