Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.02.2020 08:11  Просмотров всего: 46760; сегодня: 5.

Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"


Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Ювелирная выставка "Лучшие украшения России"

Ювелирная выставка

Март – лучшее время для покорения новых fashion вершин. Как перенести самые интересные тренды весенне-летнего сезона в повседневную жизнь и где приобрести запоминающийся подарок маме или подруге к 8 марта? Ответ очевиден – на ежегодной мартовской ювелирной выставке «Лучшие украшения России» на ВДНХ. Выбор украшений здесь огромный, материалы разные, стили исполнения - неординарные. Около ста российских и международных ювелирных компаний представят коллекции, отвечающие трендам весеннего сезона: дизайнерские изделия с бриллиантами, жемчугом, янтарем, самоцветами и даже бивнем мамонта. Ведь аксессуары – это то, без чего не может обходиться модная женская одежда. Лишь одна деталь способна изменить впечатление от образа: улучшить или испортить его.

Начнем с того, что в моду возвращаются элементы исторического костюма. На вечернем мероприятии уместно будет одеться в духе Марии-Антуанетты в блузу с объемными рукавами и украсить свой наряд декоративной золотой цепью. Практически на каждом стенде выставки «Лучшие украшения России» можно встретить чокеры, крупные браслеты, стильные колье и серьги из огромных звеньев. Подходящий ювелирный комплект можно будет приобрести на стендах компаний: «Corona» (Красное-на-Волге, Костромская область), «Seven Diamonds Якутские бриллианты» (Москва), «Корпорация L-Silver» (Москва), «Альфа» (Москва), «Русский Янтарь» (Москва), Уральский ювелирный завод, Уральский изумруд и многих других.

Если при виде брошей в оттенке фуксии ваши глаза начинают слезиться, значит вы подобрали самый правильный оттенок розового для этого сезона. Для тех, кто не одобряет увлечения трендовым фукси, есть интересная и крайне актуальная альтернатива – нежный лавандовый оттенок. На стендах компаний «Fillаrt» (Санкт-Петербург), Ювелирный дом Mercury (Москва), Ювелирное производство Туликов (Московская область), смелые эксперименты с новыми формами и авангардными цветовыми решениями соседствуют с выдержанной классикой и украшениями в стиле «Ар-Деко».

Возможность дарить и принимать подарки – всегда радость. Порадуйте своих близких оригинальным подарком, приобретенным на ювелирной выставке «Лучшие украшения России».

Москва, ВДНХ, павильон 75, Проспект Мира, 119, стр. 75.

05-07 марта: 11:00 – 20:00.

08 марта: 11:00 – 17:00.

Вход на выставку свободный при условии регистрации на сайте.

Стоимость билета в кассах ВДНХ – 150 рублей.

Аккредитация СМИ: +7 926 916 47 69, elenatv-pr@mail.ru.



Ньюсмейкер:
Junwex — 5 публикаций

Сайт: junwex.com/trends/kalendar/lur-march/about.html

Субъекты РФ: Костромская область, Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Торговля, дистрибуция, продажи, Подарки, сувениры, Ювелирная промышленность и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: