Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 05.05.2020 16:48  Просмотров всего: 35531; сегодня: 1.

SkyFits - фитнес нового поколения по видеосвязи


SkyFits - фитнес нового поколения по видеосвязи

SkyFits - фитнес нового поколения по видеосвязи

SkyFits - фитнес нового поколения по видеосвязи

2020 год посадил нас всех дома. Нам пришлось отказаться от привычного образа жизни, тем не менее крайне важно оставаться в хорошей физической форме.

Сервис по онлайн-фитнесу SkyFits - это занятия с опытным персональным тренером по видеосвязи. Благодаря этому ресурсу, можно заниматься спортом не выходя из дома и из любой точки мира. Выбрать тренера любого направления - от йоги до силового тренинга - можно самостоятельно на сайте проекта. 

Как проходят занятия?

Занятия проходят онлайн, одна тренировка длится 50 минут. Тренер и ученик подключаются по видеосвязи с помощью компьютера, планшета или смартфона так, чтобы видеть друг друга в полный рост. Для этого требуется обеспечить расстояние в 1,5-3 метра перед камерой. Далее занятие проводится, согласно выбранной программе, под руководством тренера. Обычно тренер демонстрирует упражнение, описывает нюансы выполнения, корректирует технику, дыхание. Студент в процессе тренировки может свободно общаться с тренером, задавать интересующие вопросы по программе, упражнениям.

Сколько стоит пакет тренировок?

Пакет из 16 занятий по 50 минут стоит 12 640 рублей (1 занятие - 790 рублей).

Пакет из 8 занятий по 50 минут стоит 7 120 рублей (1 занятие - 890 рублей).

Пакет из 4 занятий по 50 минут стоит 3 960 рублей (1 занятие - 990 рублей).

Первое занятие бесплатно. Длительность пробного занятия составляет 30 минут.

А для всех вас у нас есть подарок. При покупке любого пакета, вы получите в подарок еще 2 занятия. Для этого необходимо ввести промокод SFFRIENDS.

А если вы хотите сделать подарок своим друзьям, родным и близким, вы можете купить электронный подарочный сертификат на любой пакет тренировок.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте.

Оставайтесь дома, занимайтесь фитнесом по видеосвязи и берегите себя.



Ньюсмейкер:
Сервис по онлайн-фитнесу SkyFits
Сайт: skyfits.ru

Субъекты РФ: Москва
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн, Удаленная работа

Поделиться: