Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 29.01.2021 15:32  Просмотров всего: 59151; сегодня: 1.

Церемония награждения в Нотариальной палате Свердловской области


Церемония награждения в Нотариальной палате Свердловской области

Церемония награждения в Нотариальной палате Свердловской области

Росреестр принял участие в церемония награждения представителей Нотариальной палаты Свердловской области.

28 января заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Ирина Викторовна Семкина приняла участие в церемонии награждения представителей Нотариальной палаты Свердловской области.

«Законодательство, регулирующее отношения в области государственной регистрации прав, всегда отводило нотариусу активную роль (сначала право, затем обязанность) в части предоставления на государственную регистрацию документов, в случае возникновения прав на основании нотариально удостоверенной сделки, а также при наследовании. Поэтому, Управление всегда уделяло и уделяет особое внимание вопросам эффективного взаимодействия с нотариальным сообществом», - в приветственном слове отметила Ирина Семкина.

Ирина Викторовна поблагодарила нотариальную палату за активное и эффективное взаимодействие с Управлением Росреестра по Свердловской области в 2020 году, за оперативное решение вопросов, с которыми сталкиваются организации в своей повседневной работе и вручила благодарственные письма от ведомства.

 - Татьяне Ефимовой начальнику юридического отдела и Наталье Щетниковой, старшему консультанту юридического отдела Нотариальной палаты Свердловской области вручено благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с ведомством;

- Ольге Филипповой нотариусу г. Екатеринбурга благодарственное письмо вручено за участие и сотрудничество с Управлением при проведении обучающих мероприятий в рамках «Школы Росреестра».

Отметим, что Управлением Росреестра по Свердловской области совместно с Нотариальной палатой Свердловской области на постоянной основе проводятся рабочие встречи, совещания. А в рамках «Школы Росреестра» освещаются для широкого круга лиц вопросы по оформлению нотариальных сделок и порядку регистрации прав на основании таких сделок.



Ньюсмейкер:
Управление Росреестра по Свердловской области — 164 публикации

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Нотариат

Группа: Росреестр (5957)

Поделиться: