Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 06.04.2021 14:18  Просмотров всего: 40749; сегодня: 5.

Poster POS: как создать условия для эффективной работы суши-бара?


Poster POS: как создать условия для эффективной работы суши-бара?

Poster POS: как создать условия для эффективной работы суши-бара?

Poster POS: как создать условия для эффективной работы суши-бара?

Спрос на блюда японской кухни уже несколько лет остается стабильно высоким, а формат суши-бара является одним из самых привлекательных в ресторанном бизнесе. Для поддержания конкурентоспособности владельцы подобных заведений тщательно работают над меню и постоянно совершенствуют сервис. Программный продукт https://joinposter.com/business/sushi адаптирован под специфику суши-бара, а почитать о нем более подробно можно на сайте разработчика.

Что нужно для эффективной работы заведения?

Залог успеха и популярности в ресторанном бизнесе – это не только качественная кухня и разнообразное меню, но и идеальный сервис. Добиться высокого уровня обслуживания поможет автоматизация суши-бара. Программа Poster позволяет:

  • упростить прием заказов и настроить удобное меню, тем самым облегчить работу персонала и исключить ошибки из-за человеческого фактора;
  • получать актуальную информацию по складу, контролировать поставки и списания;
  • принимать заказы онлайн;
  • автоматизировать работу службы доставки.

С помощью программного обеспечения руководство заведения сможет повысить прибыль, улучшить качество обслуживания клиентов, осуществлять контроль продаж и работу персонала из любой точки мира, просматривать статистику по заказам, вести бухгалтерский учет, внедрять программы лояльности и оценивать эффективность рекламы.

Преимущества и возможности Poster POS

Система автоматизации упрощает ведение бизнеса в сфере общественного питания и позволяет решать все вопросы – онлайн-касса, склад, финансы, аналитика, управление взаимоотношениями с клиентами. Программа полностью соответствует №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ» и совместима с системой ЕГАИС.

Основные преимущества продукта:

  • доступ к облачной системе автоматизации из любой страны;
  • возможность работы даже при временных неполадках с интернетом;
  • простая и быстрая интеграция и отсутствие необходимости обучения для персонала;
  • разнообразие тарифов и круглосуточная работа службы поддержки;
  • бесплатные обновления и их автоматическая загрузка.

Для работы с программой потребуется планшет или ПК, онлайн-касса, принтер для печати чеков и другое оборудование, необходимое для ведения конкретного бизнеса. Также разработчики предлагают готовые комплекты для работы с системой, детальнее об этом можно узнать на официальном сайте joinposter.



Ньюсмейкер:
Poster — 10 публикаций

Тематические сайты: Предпринимательское право

Поделиться: