Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.04.2021 16:12  Просмотров всего: 48984; сегодня: 2.

Deceuninck Rus получил премию «Заботливый работодатель»


Deceuninck Rus получил премию «Заботливый работодатель»

Deceuninck Rus получил премию «Заботливый работодатель»

Deceuninck Rus получил премию «Заботливый работодатель»

В апреле 2021 года компанию Deceuninck («Декёнинк») наградили почётной премией «Заботливый работодатель», которая проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты города Москвы совместно с компанией «Союзспецодежда». В число номинантов премии входят лучшие работодатели страны, уделяющие пристальное внимание вопросам охраны труда, и заботятся о безопасности и комфорте своих сотрудников.

Ежегодно за звание «Заботливого работодателя» борются сотни ключевых российских компаний из разных отраслей и сфер бизнеса. Главным критерием для отбора победителей являются соблюдение работодателями принципов приоритетности жизни и здоровья сотрудников и повышенное внимание к безопасности рабочих процессов. В шорт-лист попадают только самые достойные.

Фолькер Гут, генеральный директор компании Deceuninck Rus:

- В этом году мы отмечаем 25-летний юбилей работы в России. Наш штат насчитывает более 200 сотрудников, которые трудятся на производстве в городе Протвино и 8-ми представительствах в разных регионах страны. Социальное направление – одно из приоритетных для нас, причём мы ориентируемся не только во вне, но держим фокус и на внутренних проектах по охране жизни и здоровья наших сотрудников, ведь каждый из них – наша большая ценность.

Особенно значимо для нас получить эту премию по итогам работы в 2020 году. Наши сотрудники трудились тогда, когда многие предприятия остановили работу, поскольку наша работа была необходима для ввода в эксплуатацию объектов здравоохранения по всей стране. Несмотря на новые условия, нам удалось обеспечить безопасность нашего коллектива и исключить любые риски здоровья нашей команды.

Международный концерн The Deceuninck Group («Декёнинк Групп»), основанный в 1937 году, входит в топ-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. За более чем 80 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей окон из ПВХ.



Ньюсмейкер:
Deceuninck — 485 публикаций

Сайт: deceuninck.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Рейтинги, премии, награды

Поделиться: