Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.12.2021 12:13  Просмотров всего: 40816; сегодня: 1.

PRonline лауреат 5-ой премии “Развитие регионов. Лучшее для России”


PRonline лауреат 5-ой премии “Развитие регионов. Лучшее для России”

PRonline лауреат 5-ой премии “Развитие регионов. Лучшее для России”

PRonline лауреат 5-ой премии “Развитие регионов. Лучшее для России”

PRonline лауреат 5-ой премии “Развитие регионов. Лучшее для России”

Получение столь престижной премии отражает вклад нашей компании в формирование новой эпохи отношений клиента и PR-агентства в пандемийную и пост-пандемийную эпоху.

В ходе пятого ежегодного форума, проходившего в Сочи с 16 по 17 декабря 2021 года и определившего главных игроков индустрии коммуникаций за прошедший год, онлайн-агентство Pronline, входящее в группу Pro-Vision, стало одним из главных номинантов премии в номинации “Лучшая онлайн PR-платформа для продвижения бизнеса”.

Главный форум индустрии бизнес-коммуникаций Юга России задуман, как мероприятие, позволяющее выявлять и поощрять самые яркие и эффективные проекты, способствующие развитию отечественной экономики и способные стать локомотивами роста российской индустрии коммуникаций и высоких технологий.

«Развитие регионов. Лучшее для России» – ежегодная премия, проходившая в пятый раз, на полях которой представители бизнеса, государственной власти, сферы образования, а также иностранные партнеры смогли обсудить актуальные вопросы развития экономики, определить ключевые индустриальные тренды, подвести годовые итоги работы отрасли в условиях мировой пандемии, а также разобрать ключевые кейсы отечественных и зарубежных компаний. 

В 2021 году лауреаты премии были награждены в 24 категориях: 

- франчайзинг и партнерские программы;

- финансы и консалтинг;

- социальные проекты и устойчивое развитие;

- государственно-частное партнерство;

- поддержка и развитие малого бизнеса;

- IT и цифровые технологии, телекоммуникационные технологии;

- инвестиции и инновации;

- цифровая экономика;

- ритейл;

- строительство и недвижимость;

- архитектура и благоустройство;

- транспорт и логистика;

- туризм и отдых;

- добывающая промышленность;

- нефтегазовая промышленность;

- сельское хозяйство;

- пищевая промышленность;

- спорт и здоровый образ жизни;

- электроника и приборостроение;

- энергетика и энергосбережение;

- легкая и тяжелая промышленность;

- ЖКХ и благоустройство;

- импортозамещение;

- природные ресурсы и экология;

- культура и искусство;

- бизнес и сервис;

- медицина и здравоохранение;

- наука и образование;

- СМИ и массовые коммуникации.

«Платформа PRonline воплощает в себе многолетний опыт Pro-Vision и давно заслужила звание удобного и эффективного инструмента продвижения, разработанного специально для нужд малого бизнеса. Мы рады, что возможности PRonline открывает для себя все больше предпринимателей из регионов, и благодарим экспертов за высокую оценку нашего онлайн PR-агентства», – комментирует президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

«Получение столь престижной премии отражает вклад нашей компании в формирование новой эпохи отношений клиента и PR-агентства в пандемийную и пост-пандемийную эпоху. Онлайн-коммуникации – основная специализация PRonline. С начала 2020 года они определяют облик коммуникационной индустрии, и мы бесконечно рады быть в авангарде этого процесса», – отмечает Дмитрий Трепольский, директор онлайн PR-агентства PrOnline.

О PRonline.ru:

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – написание и рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний журналистам, а также коммуникация и взаимодействие со СМИ. Pronline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и, напрямую обращаясь к журналистам целевых СМИ, позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса. Pronline входит в группу компаний Pro-Vision.

С 2020 года существенное место в структуре услуг агентства PRonline занимает консалтинг предпринимателей, позволяющий бизнесменам расширить свое представление о маркетинговых коммуникациях и медиа-рилейшнз, чтобы в дальнейшем эффективно строить собственную коммуникационную стратегию.

Сайт: https://www.pronline.ru/ 

О премии “Развитие регионов. Лучшее для России”

“Развитие регионов. Лучшее для России” – одна из крупнейших российских индустриальных премий. В прошлые годы лауреатами премии «Развитие регионов. Лучшее для России–2021 становились известные компании, среди них: ПАО Сбербанк, ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Газпром», Лаборатория «Гемотест», торговая сеть «Пятерочка» и многие другие.

Сайт: http://rusregions.top



Ньюсмейкер:
PrOnline — 34 публикации

Сайт: rusregions.top

Субъекты РФ: Сочи
Тематические сайты: Реклама и PR, Маркетинг, Рейтинги, премии, награды, Электронные коммуникации

Поделиться: