Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.01.2022 08:18  Просмотров всего: 41558; сегодня: 1.

"Дед мороз специального назначения" подарил праздник томским детям


"Дед мороз специального назначения" подарил праздник томским детям

"Дед мороз специального назначения" подарил праздник томским детям

"Дед мороз специального назначения" подарил праздник томским детям

В Управлении Росгвардии по Томской области состоялся новогодний утренник для детей военнослужащих и сотрудников подразделений регионального ведомства. Праздничное мероприятие посетили дети росгвардейцев в возрасте от трёх до десяти лет.

Новогоднее торжество началось с развлекательного представления с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, клоуна и главного символа года — тигра. Новогодняя ёлка озарила всех присутствующих яркими и красочными огнями, дети и взрослые смогли окунуться в мир новогоднего волшебства.

Все роли в представлении исполнили сотрудники и военнослужащие Росгвардии, которые на время сменили форменное обмундирование на костюмы главных новогодних героев и сказочных персонажей.

Для юных участников утренника были подготовлены сюрпризы и сладкие подарки. Ребятишки принимали активное участие в подвижных играх, соревновались в конкурсах, отгадывали загадки, водили хоровод вокруг зелёной красавицы, пели песни и рассказывали стихотворения.  На празднике царила задорная и дружеская обстановка, об этом говорили звонкий смех и счастливые глаза малышей.

С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым маленьких участников праздника и росгвардейцев поздравил заместитель начальника территориального управления Росгвардии по военно-политической (политической) работе полковник Евгений Лушков, он пожелал всем крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний, а также поблагодарил за участие в конкурсах, проводимых территориальным управлением Росгвардии.

Накануне, представители Управления Росгвардии по Томской области, перевоплотившись на время в сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочку, навестили ветерана Великой Отечественной войны, участника советско-японской войны и ветерана вневедомственной охраны полковника милиции в отставке Александра Андреевича Коваленко, которому в прошлом году исполнилось 95 лет.

Росгвардейцы поздравили ветерана войск правопорядка с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, передали подарки, пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения и бодрости духа. Александр Андреевич поинтересовался у гостей свежими новостями из жизни регионального ведомства и поблагодарил за оказанное внимание и заботу.



Ньюсмейкер:
Управление Росгвардии по Томской области — 158 публикаций

Сайт: 70.rosguard.gov.ru/

Субъекты РФ: Томская область
Тематические сайты: Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Агрегатор счастья

Группа: Росгвардия (327)

Поделиться: