Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.06.2010 00:00  Просмотров всего: 4393; сегодня: 1.

Комплекс ритуальных услуг «Габбро» вновь среди лучших


Комплекс ритуальных услуг «Габбро» вновь среди лучших

Комплекс ритуальных услуг «Габбро» вновь среди лучших

Комплекс ритуальных услуг «Габбро» вновь среди лучших

Аксессуары, траурную одежду, ландшафтные проекты по обустройству кладбищ, камнеобработку, художественное литье и специальное оборудование представили 56 компаний на 11 международной специализированной выставке «Ритуальные услуги 2010». Проходила она с 15 по 17 июня в региональном выставочном центре «ИнЭкспо» (Екатеринбург, ул. Громова, 145).

Также в рамках экспозиции был организован уже пятый по счету отраслевой форум «Похоронное дело: проблемы и перспективы», на котором сотрудники ритуального бизнеса могли повысить свою профессиональную компетенцию и получить новейшую информацию об отрасли, обменяться опытом.

«В этом году участники выставки представили много новинок – продукции, выполненной по новым технологиям, передовые неожиданные технические решения, много творческих идей, искусно примененных в создании гробов, венков, похоронных принадлежностей и атрибутики», заявил на торжественной церемонии закрытия выставки Президент группы компаний «Уралэкспоцентр-евроазиатский выставочный холдинг» Александр Баранов.

В номинации «Лучшее изделие из камня», уже в который раз победил комплекс ритуальных услуг «GABBRO». Диплом лауреата и золотую медаль компания получила по праву, поскольку одна из немногих обладает уникальной технологией изготовления памятников из натурального камня.

Куликова Мирослава, директор комплекса ритуальных услуг «GABBRO»: «Мы предлагаем различные виды памятников, а также производим мемориальные комплексы любой сложности по индивидуальным проектам. Для изготовления памятников используем, в основном, габбро и гранит. Сегодня компания «GABBRO» входит в число лидеров по поставке и обработке природного камня на территории Уральского региона».



Ньюсмейкер:
Габбро — 12 публикаций

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Бизнес России, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: