Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.06.2022 00:25  Просмотров всего: 29266; сегодня: 2.

Июньский вечер для любителей сигар и нетворкинга


Урок латиноамериканских танцев: танцуют все!
Урок латиноамериканских танцев: танцуют все!

Диалог лидеров бизнеса
Диалог лидеров бизнеса

Лирический танец
Лирический танец

Вкусный фуршет
Вкусный фуршет

В кругу друзей
В кругу друзей

Чайная церемония с Лама Муни
Чайная церемония с Лама Муни

Партнеры
Партнеры

Индийский партнер - владелец чайной плантации Нирадж Кумар
Индийский партнер - владелец чайной плантации Нирадж Кумар

Июньский вечер для любителей сигар и нетворкинга

Июньский вечер для любителей сигар и нетворкинга

Июньский вечер для любителей сигар и нетворкинга

23 июня 2022 года приглашаем на Сигарную вечеринку деловых кругов, организованную Московской ассоциацией предпринимателей, Ассоциацией экспортеров и импортеров и Сигарным клубом.

Провести вечер в хорошей компании активных и позитивных людей, с бокалом коктейля, заодно презентовать свой бизнес, - что может быть лучше? А если вы не курите, не беспокойтесь, некурящим будет комфортно в основном зале, а курильщики смогут спокойно подымить на открытой террасе на крыше особняка в центре Москвы.

Вот какие отзывы оставляют гости о мероприятиях МАП, организованных комитетом по ивентам во главе с Юлией Королевой.

Сергей Сафронов, владелец компании по производству и дистрибьюции бытовой техники Reex, выразил свои эмоции по поводу апрельского вечера: «Вечеринка получилась замечательная! Благодаря продуманной организации и правильно выбранному месту! И все это было дополнено прекрасными людьми, которые хотят творить, изменить к лучшему свою жизнь и реальность своей страны! Много приятных и деловых контактов! Сигары, ром и живой концерт Игоря Талькова создавали прекрасную атмосферу для общения! Я очень благодарен организаторам! Побольше таких мероприятий!»

Ирина Осматеско, генеральный директор Бизнес-академии OSM, член совета «Деловой России» поделилась впечатлениями: «Спасибо всей команде за организацию мероприятия для предпринимателей. Вы собрали сильное окружение, интересных спикеров и предложили интересную музыкальную программу. Много новых знакомств, которые уже ведут к интересным коллаборациям, что сейчас, на самом деле, очень значимо для российского рынка! Благодарю!»

 Георгий Бурлаков, владелец сервиса по поиску помощников «VSE решаемо» и создатель онлайн-клуба «Сделано в России» выразил свое мнение: «Отличное мероприятие! Живое общение с интересными людьми, профессионалами в своих сферах! Прекрасный фуршет, дегустация напитков и сигар, развлекательная программа. А еще это возможность завязать полезные контакты, найти деловых партнеров – все это в непринужденной обстановке отдыха под красивую музыку».

Дизайнер украшений Виктория Смирнова поделилась впечатлениями о майской вечеринке: «Большое спасибо организаторам мероприятия за возможность оказаться в столь интересном кругу единомышленников. Встреча была невероятно насыщенная. Чувствовалась энергетика людей со схожими интересами, предприимчивостью и непреодолимым рвением к бизнесу. Отдельно стоит выделить участников, где каждый был интересен своим направлением, о котором смог рассказать с большим интересом. Фуршет, встреча, локация, развлекательная программа были на достойном уровне. Буду рада вновь оказаться на подобном мероприятии!»

Еще один отзыв оставила Тата Панченко: «Мероприятие проходило в деловой и дружеской обстановке. У гостей, посетивших этот приём, была огромная возможность получить множество полезных контактов, послушать выступления спикеров от МАП и «Деловой России», обсудить горячие темы бизнеса и провести вечер в обществе интересных людей. Большая благодарность руководителю комитета по организации мероприятий и кейтерингу МАП Юлии Королевой».

Самый оптимальный формат мероприятий, когда удачно сочетаются деловая программа и отдых, нетворкинг и развлечения. Сегодня успех в бизнесе невозможно представить без красивого отдыха и позитивного окружения людей, которые умеют радоваться жизни.

В программе вечера 23 июня:

Самопрезентации от предпринимателей по 1 минуте.

Выступление спикеров на горячие темы бизнеса.

Нетворкинг.

Фуршет.

Drink bar.

Дегустация шоколада.

Чайная церемония с индивидуальным подбором чаев.

Музыкальная программа с кавер-версиями хитов и сюрпризами.

Призы и подарки от партнёров.

Не упустите возможность получить более 50 полезных контактов!

Количество мест ограничено. Необходима предварительная бронь по телефону +7 903 164 59 98, Комитет по организации мероприятий и кейтерингу МАП.

Дружеский сбор - 5000 руб., для членов МАП и АЭИ - 3500 руб.

Дресс код Cocktail.

Сбор гостей в 19.00.

Вход - по спискам. 

Особняк "Дом 25", адрес: Москва, ул. Бутырский вал, 68/70, стр. 2, метро Савеловская.

До скорой встречи!



Ньюсмейкер:
PR-агентство Dar Media — 8 публикаций

Сайт: https://www.ulikor.ru

Субъекты РФ: Москва
Страны: Россия
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Развлечения, Малый и средний бизнес, Московский предприниматель

Поделиться: