Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.11.2010 00:00  Просмотров всего: 4579; сегодня: 2.

Команда NEXT motorsport дарит экстрим победителям ралли «Ночная Москва 2010»


Команда NEXT motorsport дарит экстрим победителям ралли «Ночная Москва 2010»

Команда NEXT motorsport дарит экстрим победителям ралли «Ночная Москва 2010»

Команда NEXT motorsport дарит экстрим победителям ралли «Ночная Москва 2010»

30 октября 2010 года в Ярославской области на скоростном участке, захватывающем знаменитый Сильницкий трамплин, с огромным успехом прошла «боевая» раллийная тренировка с участием Сергея Геращенко, обладателя Кубка России и Чемпиона России 2010 года, и победителей ралли на ретро-автомобилях «Ночная Москва 2010».

В этом году победители и призеры общего зачета ралли на ретро-автомобилях

помимо традиционных кубков и дипломов получили специальный приз от команды

NEXT motorsport. А именно, возможность провести один день в захватывающей

атмосфере «боевого» ралли, попробовать себя в качестве пилотов и штурманов в гоночной машине вместе c профессионалом Сергеем Геращенко.

Команда NEXT motorsport знакома многим поклонникам авторалли и уже в течение нескольких лет, занимая лидирующие позиции в протоколах, штурмует трассы всех раллийных серий страны. Сравнительно недавно, в 2009 году, в состав команды вошел пилот Сергей Геращенко, имеющий огромный опыт участия в Чемпионате и Кубке России. Экипаж Сергея выступает на машине Citroen C2R2 MAX в престижном международном классе R2, отличающемся высокой популярностью и большим числом участников.

Спортивный рост и результаты экипажа в 2010 году принесли команде Next Motorsport золотые награды всероссийского уровня. Сергей Геращенко стал первым раллийным пилотом в России, завоевавшим за один сезон одновременно звание обладателя Кубка России и Чемпиона России 2010 года.

В составе экипажа Сергея Геращенко на гоночном Citroen C2 победители и призеры ралли «Ночная Москва 2010» проехали по трассе скоростного Участка «Сильницы» на котором находится знаменитый Сильницкий трамплин - одно из самых известных по остроте раллийных ощущений мест в стране.

Пилотам после небольшого мастер-класса инструкторов команды NEXT motorsport представилась возможность самим сесть за руль спортивного автомобиля и покорить скоростной участок. На старте скоростного участка была создана зона сервиса, на которой зрители могли пронаблюдать за работой механиков в реальных условиях гонки.

Яркие впечатления от виражей, большое количество зрителей и возможность испытать на себе полет на спортивном автомобиле, наполнили атмосферу мероприятия настоящим азартом и адреналином гонок.

На достижениях текущего сезона Сергей Геращенко и команда NEXT motorsport останавливаться не намерены. Результаты будут расти, ведутся инженерные разработки, реализуются идеи, а впереди много новых стартов, полных накала и борьбы.



Ньюсмейкер:
2 Doma — 5 публикаций

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Экстрим

Поделиться: