Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.11.2010 00:00  Просмотров всего: 6770; сегодня: 2.

Часовая компания НИКА стала партнером ежегодного мероприятия «Шик! Блеск! Красота!»


Часовая компания НИКА стала партнером ежегодного мероприятия «Шик! Блеск! Красота!»

Часовая компания НИКА стала партнером ежегодного мероприятия «Шик! Блеск! Красота!»

Часовая компания НИКА стала партнером ежегодного мероприятия «Шик! Блеск! Красота!»

18 ноября в ресторане Forbes собрались ведущие звезды российского шоу-бизнеса – чтобы наградить самых ярких персон года в самых неожиданных номинациях. Повод представился прекрасный – Вторая ежегодная церемония награждения «Шик! Блеск! Красота!» по версии журнала MODA topical, заручившегося партнерской поддержкой часовой компании НИКА и ТРК «Принц Плаза».

«Шик! Блеск! Красота!» – это праздник стиля, моды и их неизменного спутника -успеха. Среди остальных церемоний такого класса «шик-блеск-красоту» выгодно отличает не только название с богатым литературным прошлым, но и подлинное веселье, которое традиционно устраивают гости и хозяева вечера.

Гостями – и «гвоздями» – церемонии стали Стас Пьеха, Зара, Татьяна Навка, Анастасия Волочкова, Александр Ревва, Лера Кудрявцева, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, Дмитрий Билан, Юлия Началова, группа «ВИА ГРА» и многие другие. А хозяйкой вечера была главный редактор журнала MODA topical, роскошная Оксана Федорова. На хрупкие плечи главной красавицы страны легла официальная часть церемонии. Далее инициативу перехватили ведущие – Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс, составившие яркий дуэт эффектных брюнеток, сражающихся за мужское внимание, но не забывающих о теме вечера – подведении итогов модного 2010 года.

Много внимания и добрых шуток снискали ювелирные часы от компании НИКА, ставшие драгоценными подарками для награждаемых знаменитостей. Александр Ревва поблагодарил учредителей компании за то, что те не дали часовому производству уйти в небытие, а собрали безработных часовщиков и начали делать лучшие часы в России. Часы не преминули доказать свою исключительность: случайно упав на пол и уцелев без единой царапины, заслужили восхищенный комментарий Авраама Руссо: «Отличные часы! Идут!»

В чем знаменитость появилась на той или иной презентации, где провела свой долгожданный отпуск, каким образом дала «шику-блеску», и не дала ли маху – вот вопросы, на которые искали ответ ведущие вместе с публикой. У кого стать лебединая, и у кого песня самая непобедимая, кто заправляет в королевстве гламура, а кто царствует на льду – нельзя не уловить здоровой иронии, вызывающей только улыбки гостей, в настроении вечера. Организаторы обозначили свою премию как «несерьезная» и пригласили серьезных, уважаемых людей разделить удовольствие встречи, наполненной юмором и бесшабашным азартом.

Все, что происходило во время церемонии, на 99% являлось экспромтом, и именно импровизации гостей сделали вечер незабываемым. Собрался весь цвет шоу-бизнеса – по сути, старые знакомые и добрые друзья, привычно подшучивающие друг над другом. Эвелина Бледанс заботилась о фигуре своей напарницы Чеховой и требовала специальный сертификат в спортивный клуб для подруги. Впрочем, у «достояния» Анфисы нашелся яростный защитник в лице Димы Билана, получившего свою награду в области «неукротимого денима». А владельцев ресторана и их друзей тот же Билан метко определил как «двадцатку рейтинга Форбс».

Ювелирные часы НИКА стали прекрасным украшением этого замечательного вечера. А от блеска таких драгоценностей и вспышек фотокамер в пору можно было надевать солнцезащитные очки! К слову сказать, мероприятие полностью оправдало свое название – «Шик! Блеск! Красота!»



Ньюсмейкер:
Часовая компания Ника — 30 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Арт-шоу, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: