Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.11.2010 00:00  Просмотров всего: 5247; сегодня: 2.

Новогодние подарки клиентам: сделано руками


Новогодние подарки клиентам: сделано руками

Новогодние подарки клиентам: сделано руками

Новогодние подарки клиентам: сделано руками

Сотрудники компании CAP-Group в Ростове-на-Дону и Краснодаре с энтузиазмом подошли к вопросу поздравления своих любимых клиентов – устроили корпоративный день творчества, создавая новогодние открытки.

Команда CAP-Group решила обойтись без привычных новогодних сувениров. Творческая часть коллектива изобретала подарочные шедевры из всевозможных подручных материалов: дизайнерской бумаги и картона, лент и пуговиц, ткани, цветных нитей, бисера… Основным элементом всех открыток стала морковка – любимое лакомство кролика, символа приходящего 2011 года. Открытки, штампованные фирменной праздничной печатью «Сочного нового года. Хрум…Хрум…», будут вложены в специальные конверты и доставлены точно в срок.

По мнению руководителей агентства, «такой нестандартный способ праздничного поздравления подчеркнет наше особое отношение к каждому клиенту и подарит позитивные эмоции. Открытка, созданная своими руками, как доброму другу, будет замечательным подарком к Новому году, продемонстрирует индивидуальный, личный подход к каждому партнеру. Мы любим своих клиентов, всех по-своему, но любим». К тому же, кухня творческих идей за общим столом послужит созданию ещё более дружественной и теплой атмосферы в коллективе.

Мастера открыточных дел настолько полюбили свои корпоративные творения, что сфотографировали каждый шедевр и разместили на официальном сайте cap-group.ru.

1 декабря всем адресатам будут единовременно отправлены письма с приглашением посетить фото-страницу сайта. По задумке авторов, клиенты смогут сами выбрать себе открытку, приняв участие в бесплатном интернет-аукционе. После того, как посетитель сайта укажет почтовый адрес доставки в комментариях к понравившейся открытке, новогодняя почта доставит подарок ему лично в руки.

Не за горами долгожданный зимний праздник. Уже к декабрю руководители и сотрудники компаний задумаются, какой же подарок преподнести партнерам? Пространство для идей безгранично!

Существует целый ряд подарочных вариантов, которые также можно взять на заметку, чтобы ничего не упустить.

Например, фирменный календарь. Необходимый каждому деловому человеку предмет. Если Ваша компания успеет подарить фирменный календарь первой, клиент, возможно, будет пользоваться им целый год. А это постоянное напоминание о Вашей организации и оказываемых ей услугах, дополнительный рекламный носитель. У сотрудников CAP-Group, например, на столах традиционно располагаются фирменные календари компаний, проекты которых они ведут.

Блокноты и ручки. Подарки прикладного характера всегда останутся востребованными. За такие презенты партнёры, как правило, всегда благодарны и признательны.

Сувениры. Брелоки, елочные игрушки, кружки, зажигалки, карандаши и другие элементы сувенирной продукции также выступают популярным фирменным подарком. Логотип Вашей компании, интересное оформление или форма сувенирного подарка может охарактеризовать Вас как заботливого, небезразличного партнёра.

Фирменная папка. Из плотного картона сделанная, элегантно оформленная, удобная и вместительная папка может быть презентована и в качестве новогоднего подарка. Клиенты обязательно будут её использовать для хранения документов. А Вы можете вложить в неё буклеты и визитки, наглядно демонстрирующие услуги Вашей компании. Этот незатейливый на первый взгляд предмет представит Вас как серьезного и прочного партнёра.

Электронные поздравления или SMS-рассылка. Малозатратный, но тем не менее эффективный способ оказать внимание Вашим коллегам. Вы можете подобрать интересный текст поздравления или создать электронную открытку, а затем отправить лично каждому клиенту. Для смс-рассылки не стоит использовать четверостишья и прочие шаблоны. Достаточно простой, но емкой фразы наштампованного характера, индивидуально подобранной для каждого клиента.

Открытки. Открытка – поздравительный атрибут любого праздника, выражающий личную привязанность и уважение. Хорошо составленный и нешаблонный текст поздравления не оставит клиента равнодушным, и добавит монеток в копилку доверия к Вашей персоне и компании.

Уникальных Вам новогодних подарков! Пусть люди ВОКРУГ ВАС дарят Вам фейерверки внимания, волшебство настроения и целый год улыбок!

Сочного Вам Нового года!

CAP-GROUP – независимая региональная компания на Юге России, в состав которой входит четыре специализированных BTL-агентства, обеспечивающие промоушн- и event- сопровождение федеральных и региональных BTL-проектов. Клиенты группы: MEGA, Samsung, O’КЕЙ, Douglas, Innovation Tobacco Company, Мултон, Балтика, ЭФКО, Media Markt.



Ньюсмейкер:
CAP-GROUP

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: