Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 30.11.2010 00:00  Просмотров всего: 6170; сегодня: 1.

Eventum Premo оказало PR-поддержку хоккейному матчу


Eventum Premo оказало PR-поддержку хоккейному матчу

Eventum Premo оказало PR-поддержку хоккейному матчу

Eventum Premo оказало PR-поддержку хоккейному матчу

Ещё в дореволюционной России благотворительность являлась неотъемлемой частью деятельности меценатов. Сейчас, с приходом крупных западных компаний на рынок российских товаров и услуг, эта деятельность вновь активно пропагандируется.
В компании Eventum Premo все клиенты (в частности, Volkswagen) занимаются благотворительностью. Сотрудники агентства, тем или иным образом вовлечены в безвозмездную помощь: кто-то занимается устройством беспризорных животных, другие сдают кровь.
Однако, впервые, всем агентством мы поучаствовали 20 ноября 2010 года в благотворительной акции «Под флагом Добра!», можно сказать это наша первая ласточка, которую мы запускаем, и хотим, чтобы к ней в стаю присоединились новые особи. В рамках своего направления Eventum Premo отвечало за пресс-конференцию и аккредитацию СМИ.
Во дворце спорта «Сокольники» в составах команд играли известные политики, звезды эстрады и спорта двух стран. За Россию выступали Александр Жуков. Аркадий Дворкович, Илья Авербух, Марат Башаров, Игорь Угольников, Игорь Бутман, группа «Uma2rmaH», Сергей Крылов и другие. Счёт 7:6 в пользу России.
Приятно, что среди СМИ матч посетили более 26 изданий, осветивших это мероприятие, среди них: Россия 2, НТВ, ТК Столица, ТК Звезда, Russia Today, «Коммерсант», «Комсомольская правда», «Тверская, 13», «Новые Известия», Sportbox.ru и др.



Ньюсмейкер:
Eventum Premo — 30 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: