Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.12.2010 00:00  Просмотров всего: 6095; сегодня: 1.

Компания «БИЗНЕС КАР» открыла Wall Street в Москве


Компания «БИЗНЕС КАР» открыла  Wall Street  в Москве

Компания «БИЗНЕС КАР» открыла  Wall Street  в Москве

Компания «БИЗНЕС КАР» открыла  Wall Street  в Москве

4 и 5 декабря все посетители дилерских центров Лексус «БИЗНЕС КАР» оказались на вершине успеха и процветания: притягательный Wall Street открылся в Москве. Гости праздника ощутили на себе атмосферу успеха финансовой столицы мира. Презентация мировой новинки Lexus ES 350 – самого роскошного седана в ценовой категории до двух миллионов, дала всем присутствующим понять, что мечты могут сбываться.

Благополучный Wall Street принимал всех, кто уважает роскошь и блеск настоящего успеха в центрах «Лексус-Рублевский», «Лексус-Каширский», «Лексус-Левобережный», «Лексус-Лосиный Остров». С первых шагов гости могли почувствовать себя на легендарной улице: в традиционный интерьер дилерских центров, оттеняя выставленные автомобили Lexus, органично вписались фотографии известных всему миру зданий и перекрестков, денежные купюры и монеты.

Около 500 гостей праздника смогли попробовать все искусы финансового благополучия и блеска: насыщенный сценарий, выступление музыкальных и танцевальных коллективов (одним из выступающих был Бедрос Киркоров), изысканный фуршет, веселая программа для маленьких гостей праздника, розыгрыш бранча в изысканном Le Meridian Moscow Country Club.

Главным событием праздников стала презентация эксклюзивной новинки – среднеразмерного седана Lexus ES 350. Мировая премьера Lexus ES 350 состоялась на Московском Автосалоне. А в ноябре первые автомобили появились в дилерских центрах всего мира. Японские производители премиальных автомобилей оказались правы: публику очень заинтересовал экономичный, функциональный и вместе с тем мощный переднеприводный автомобиль. Вся роскошь и сила, которыми славится бренд Lexus, представлены в автомобиле ценовой категории до 2 000 000 рублей.

Гости смогли получить полное впечатление от нового Lexus ES 350: оценить его внешний вид и интерьер, а также – ходовые характеристики. Впервые в Москве (и фактически прямо с Wall Street) около 200 гостей праздника смогли совершить тест-драйв на самом новом автомобиле от Lexus.

Смелость и быстрота в принятии решений – важные характеристики успешных людей. Чтобы отметить это, организаторы праздника совместно с партнером – туроператором «Леонардо» сделали подарок первому клиенту, оформившему заказ на Lexus ES 350. Этим подарком стал сертификат на weekend на двоих в один из самых роскошных отелей Среднеземноморского побережья.

Финальным аккордом каждой вечеринки Wall Street от «СП БИЗНЕС КАР» стал Денежный Дождь, который пролился на всех присутствующих в ознаменование благополучия и с пожеланиями блеска и новых вершин финансового успеха в наступающем году.

«Мы ценим наших клиентов и всегда предлагаем им самое лучшее. Вечеринки Wall Street не стали исключением: мы не только презентовали новый роскошный Lexus ES 350, но и создали общую атмосферу праздника и благополучия. Наши гости смогли приятно провести время, получить ценные призы и подарки и, конечно, совершить тест драйв на любой модели Lexus. Мы благодарны всем гостям, посетившим наши вечеринки и надеемся в дальнейшем радовать своих покупателей не только высоким уровнем сервиса, но и такими же яркими и запоминающимися мероприятиями, каким стал прошедший Wall Street», - говорит Элина Зорина, Начальник Отдела Маркетинга Компании «БИЗНЕС КАР».

Информация о компании

ООО «СП БИЗНЕС КАР» - владелец крупнейшей в России сети дилерских центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus, продаже подержанных автомобилей, прокату автомобилей, продаже запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

www.business-car.ru www.toyotabc.ru www.lexusbc.ru

О партнерах мероприятия:

Компания «Леонардо», главный туристический партнер мероприятия также приготовила потрясающий сюрприз.

Первые владельцы нового ES отправятся на уикенд в одну из замечательных стран и проведут его в шикарном отеле.

Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб - загородный отель европейского уровня и гольф-клуб международного класса. Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб — более 120 Га земли — окруженного живописными лесами, березовыми рощами и чистейшими озерами. Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб — клуб с давно сформировавшимися традициями, которые бережно хранятся нашими гостями.

Галерея Art-in-View - атмосферу Нью-Йорка на нашем Lexus Weekend-е дополнила фотовыставка галереи Art-in-View", подготовленная арт-директором Ириной Строевой, фотографом Владимиром Антроповым и туристическим агенством "American travel" (www.americantravel.ru).



Ньюсмейкер:
ГК Бизнес Кар — 26 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Япония
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Бизнес России, Рестораны, кафе, общественное питание, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: